Воскресенье
2024-05-05
15:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Отчеты о поездках - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Отчеты о поездках (Поездки в Тимуровец, как это было)
Отчеты о поездках
timurДата: Четверг, 2006-12-07, 18:29 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Сюда выкладываем все интересные наблюдения и замечания о поздках в Тимуровец.

Приехали и сразу делимся впечатлениями!


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
InanjayДата: Четверг, 2006-12-07, 18:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот!!! Я и приехал!!! Как только приехал, около часа просидел в каморке у охраны, пока там начальство думало пускать меня или нет. Потом мне сказали, что-бы сидел в корпусе и никуда не высовывался. Я остался в свободной вожатской на отряде 1-А (Хо-Ха-Тята). Ну и подружились мы с ними. А тут такое дело, у остальных отрядов галка сегодня,завтра разьезд, а у этих 9 день смены!!!
Они позже приехали. На галку мне ходить запретили(я ТАК люблю начальство!!!). Но я же блин не дурак, взял и прополз на верх, к Грише(DJ) и с высоты наблюдал это прекрасное зрелище! Было классно! Особенно свечевое шоу у 1-а отряда!!! Вожатский номер - средненько(скажу честно). Потом была дискотека, на которую мне запретили идти, но я там был. На следующий день Юля Сырых на выходном, ну и я помогал чуть-чуть(приниси-подай).В лагере осталось полтора отряда - Хо-Ха-Тята (40 чел) и Му-му (17 чел) - ТАКАЯ ЛОФА!!! Опаздать никуда невозможно!!! Чё хош то и делай. Я получил огромный кайф от общения с детьми - они классные, но капризные. Попрыгал в снег, покатался на лыжах, сходил в сауну - офигеть. Мы делали все что хотели, в свободное время. Один раз на дискотеке осталось 2 пионера, а Гриша все равно продолжал дискотеку, когда нам надоело, мы крикнули "ХВАТИТ" и дискотека кончилась!!! Там щас офигенно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО отряду Хо-Ха-Тята, которые приютили меня на 3 дня!!! Спасибо за внимание.


Мы понимаем друг друга мгновенно...
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2006-12-08, 16:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
А мы тоже тогда так кайфово сьездили(за зарплатой)!Заходим на территорию,а охранник у нас спрашивает,мол вы кто и куда вообще претеся? Ну мы ему,за зарплатой,мы здесь работали и все такое,говорим позвони Ольге Сергеевне! А он: Кто это ? Вот тут мы вообще выпали и не сдержав своих эмоций,давай смеяться,ну он немного смутился,и давай звонить.В итоге впустили нас,мы получили зарплату,точнее половину того,что нам причитается,остальное еще не получали!Все таки везет вам куйбышевским,сразу все получили и не мотаетесь никуда!Ну и естесственно,как мы можем уехать из нашего любимого лагеря! Мы остались на дискотеку-потусили.Детей было раз,два и обчелся!Но самая фишка в том,что на последний медляк осталась одна парочка.А мы сели как в кино и наблюдаем за ними пристально,так весело было!Но они все равно не засмущались и дотанцевали песню до конца,а мы им потом 2 минуты стоя апплодировали!
P.S.Личный массажист и душ"Шарко"-это очень хорошо для меня... smile


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
timurДата: Пятница, 2006-12-08, 19:20 | Сообщение # 4
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Личный массажист и душ"Шарко"-это очень хорошо для меня...
ггг
жжошь и пушной жжот wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Алла)Дата: Пятница, 2006-12-08, 23:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, Inanjay, всю душу разбередил=)
Но ничего...23 мы едем в лагерь на инструктив...=) урара!!! а еще с 22 декабря начинаются заезды выходного дня....и там вплоть до 10 января все расписано вроде как!! wink


Ты - Рулевой мечты :)
 
timurДата: Суббота, 2006-12-09, 01:29 | Сообщение # 6
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Алла))
23 мы едем в лагерь на инструктив...=) урара!!! а еще с 22 декабря начинаются заезды выходного дня..
ну наверное после этого будет чего почитать в этой ветке...


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ТимофеевнаДата: Суббота, 2006-12-09, 14:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати уже не 22ого едем,а16 декабря,планы немножечко поменялись!Так что ,отчет появится на много раньше,чем вы думаете!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
InanjayДата: Четверг, 2007-01-04, 21:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вы блин... все в лагере, а у меня тут мат-ан, экономика, теория чисел, программирование, а самое страшное - физ-ра!!! В лагерь пока не попаду!!!

Мы понимаем друг друга мгновенно...
 
ЗефИркаДата: Пятница, 2007-01-05, 13:44 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Илюха, я тебя понимаю... я тоже думала - приеду дня на 4 в Сиб после сессии, в лагерь заеду, а смена как раз 11го заканчивается, как я приезжаю... видимо, придется отложить до весны...

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-11, 11:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Inanjay)
все в лагере, а у меня тут мат-ан, экономика, теория чисел, программирование

зато теперь наверное....ты большую часть всего этого ужаса сдал.... а мне это только предстоит.... wink Теория вероятностей для меня всегда была кошмаром....а как это можно выучить после лагеря вообще не понимаю.... как-то не лежит душа к учебе smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2007-01-11, 22:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
К учебе совсем не лежит,и даже не сидит.... smile А смена была действительно по своему интересная и не забываемая....

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Вторник, 2007-03-13, 18:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и прошел очередной инструктив=)
И как обычно...это было очень клево!!))
Правда я опоздала немножко...и очень жаль, что пропустила игры, которые проводил Мэни.. Всем именно они очень понравились!!
А еще..лично мне очень понравилось ночное дело...я никогда в таком не участвовала и тем более не проводила...СПАСИБО!!!
Спасибо всем-всем-всем, кто участвовал в проведении инструктива, а также всем кураторам smile
Все было кайфовенько)) Хочу ЕСЧО!!!! tongue


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2007-03-13, 20:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алла))
...это было очень клево!!))

Алла,это все эмоции. (я рада,что ты их получила)
А теперь поподробнее.Пусть про игры расскажет тот,кто не опаздывает на инструктивы.А ты расскажи про ночное дело!Это интересно.
P. S.Если это не тайна....Педагогическая...
 
скворцовДата: Среда, 2007-03-14, 15:58 | Сообщение # 14
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы с Юлией Петровной хотим сказать всему инструктиву огромное человеческое СПАСИБО за Пеньковую аллею: 2 месяца она стояла полностью занесенная снегом, и тут буквально за два дня ее откопали. Все кто живут в Тимуровце выражают вам огромную благодарность за экономию сил и времени, когда ходишь от корпуса к столовой. Еще раз СПАСИБО.

Про ночное дело: это был "Замок Ночи", все кто учавствовал, убидительная просьба написать отзывы, плюсы и минусы.

 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-03-14, 16:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (скворцов)
Замок Ночи"

Тоже очень подробно рассказал.И что же в этом "Замке ночи?"
еще интересного ,кроме названия, было?


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2007-03-14, 16:37
 
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Отчеты о поездках (Поездки в Тимуровец, как это было)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024