Воскресенье
2024-05-05
22:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Отчеты о поездках - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Отчеты о поездках (Поездки в Тимуровец, как это было)
Отчеты о поездках
timurДата: Четверг, 2006-12-07, 18:29 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Сюда выкладываем все интересные наблюдения и замечания о поздках в Тимуровец.

Приехали и сразу делимся впечатлениями!


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Алла)Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 16:05 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
на счет мам и пап

Да ну... мне кажется лагерь он на то и лагерь, чтобы отдохнуть от родителей:)


Ты - Рулевой мечты :)
 
скворцовДата: Понедельник, 2007-04-09, 12:07 | Сообщение # 32
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Если мы с кузнецовой правильно поняли план всей этой грандиозной перестройки в подъезде то количество комнат увеличится на две штуки, за счет переделанных общих туалетов.
 
Алла)Дата: Понедельник, 2007-04-09, 17:27 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (скворцов)
увеличится на две штуки

Классно!! А что правда это будет вип-подъезд и там можно будет отдыхать с родителями??? surprised


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЗефИркаДата: Среда, 2007-04-25, 08:33 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
поездка моя была не то чтобы в Тимуровец, но лагерь приятно вторгался в мою жизнь эа этот период )))

дело в том, что съездив на выходные домой (в Нск) я повстречала Ирку Елисееву (как мне показалось - не уточнила, потому что видела ее из окна машины), в том самом магазине где работает Таня Гаврикова - встретила (кого бы вы думали!) - Таню Гаврикову!! и еще потом мне повстречалась Анька Гетман-Бетман!.

да и помимо тимуровцев знакомых встречено было много!! а я-то думала, что человек, проживший всю жизнь в академгородке, имеет мало шансов встретить народ в городе )) но нет - земля-то маленькая, и даже мой любимый огромный Новосибирск тесен!!

З.Ы. вот скоро еще Дашку Слажневу встречу! вот ))


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
Алла)Дата: Вторник, 2007-05-01, 16:29 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Про инструктив:
Все было достаточно интересно: лекции, семинары, игры...и т.д.) Веревочный курс был намного длиннее и интереснее....хотя....в прошлом году у нас команда была намного лучше...как-то все равно сплоченнее))
А сегодня в ЦП пройдет презентация....и даже, по-моему, уже идет!!! Удачки там всем!!! Мы с Федей всех любим!!!!))) smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
Алла)Дата: Вторник, 2007-05-01, 22:34 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (PIPU)
презентация чего?

Ну или не презентация....а...не знаю, как это называется, но сегодня в ЦП тусовался "Родник") Выступали, номера показывали и т.п. biggrin


Ты - Рулевой мечты :)
 
PIPUДата: Среда, 2007-05-02, 14:29 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Замечательно! А я пробные экзамены сдавала! Класс! wacko
Как всегда мне везёт!
 
скворцовДата: Четверг, 2007-05-03, 10:34 | Сообщение # 38
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Не растраивайтесь те кто не успел, так называемая "презентация", а точнее рекламная компания "Лето моей (твоей) мечты" состоится еще несколько раз: 6 мая - Сад Кирова с 14 до 18; 13 мая - Набережная с 14 часов; 26 - Центральный парк с 14.00. Приходите поддерживайте, зовите всех друзей и знакомых с детьми.

Добавлено (2007-05-03, 10:34)
---------------------------------------------
Товарищи, а почему ни кто не пишит про прошедший инструктив??? Что никто не ездил??? Напиши впечатления, пожелания организаторам ну или еще чего-нибудь нового

 
ЗефИркаДата: Четверг, 2007-05-03, 12:38 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
а можно я отчет о поездке в Москву напишу? :))) только что вот вернулась из столичной командировки, плавно перетекшей в короткие каникулы :))) хорошо, но мало )))))

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-05-03, 16:15 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЗефИрка)
можно я отчет о поездке в Москву напишу?

Вау!!!!
А я тоже вот только что из Москвы вернулась!!!!))) Всю прошлую неделю была там!! smile
Делись!!!

Добавлено (2007-05-03, 16:15)
---------------------------------------------
Quote (скворцов)
6 мая - Сад Кирова с 14 до 18; 13 мая - Набережная с 14 часов; 26 - Центральный парк с 14.00.

ОГО!!! какая обширная пиар - акция!!!!!!))))
кайфово!!!!


Ты - Рулевой мечты :)
 
скворцовДата: Четверг, 2007-05-03, 16:23 | Сообщение # 41
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
По просьбам трудящихся рассказываю о тех событиях которые случились не так давно.

Интруктив. Прошол велеколепно, силами ШВД было почти полностью убрано Чудалесье, огромное им за это СПАСИБО. Все желающие съездили на веревку. Самым интересным была вожатская сказка "Буратино", быстро весело, все кто захотел позвездил, и для первого раза она прошла наизамечательно, ведь самое главное что была она поставлена всего за каких то 2 часа. Наконецто все послушали Анну Григорьевну Щедрину, и надеюсь остались давольны. Была так же лекция про конфликты от Зубановой и Дейча. Е.П. давала практикум по написанию отрядной программы. А Оля Путинцева провела новую командно-ролевую игру "Детектив в словянском стиле", которая послужила одним вводной к новой педагогической программе "Слово" (основная идея, названия смен и их описание вылажены на официальном сайте).

Праздник в ЦП. Это была рекламная компания "Лето моей мечты", которая имеет общегородской масштаб, и поэтому уважаемые пионеры не упустите возможность получить бесплатную путевку, подробно о конкурсе можно узнать на официальном сайте и в газете Телесемь. Праздник заключался в том что мы играли с толпой и показывали номера. Из казусов можно выделить то что УСС сказал что мы принимаем детей от 4 до 19 лет. Расписание праздников есть выше, самым грандиозным будет 26 мая, на главной сцене где будут подводится итоги конкурса и даваться своеобразный старт в лето.

Новгород. Да, я и Зубанова Е.Ф. (руководитель нашего нового учебно-методического центра) был в новгороде, посетил их Кремль, побывал в Свято-троицком серафимо-дивеевском женском монастыре. Слушал Тимонина А.И. (автор самой популярной в 90 года книги про досуг детей "Что делать с детьми в загородном лагере", кто не читал обязательно прочесть). Нас было не много, всего 15 человек, но у нас сложилась очень хорошая команда, каждый вечер мы собирались в корпусе пили чай и делились опытом. Зубанова Е.Ф. рассказывала про диагностику в лагере, я показывал Оздровительные и утрение зарядки. Из интересного про Новгород, это святой источник, в нем можно было искупаться но я не полез потому что температура в нем всего +4 градуса, но зато я привез святой водички. Рассказывать можно много, рука просто устает печатать

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2007-05-14, 14:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (скворцов)
13 мая - Набережная с 14 часов;
Ну. и кто же нам расскажет о том,как интересно было на набережной7
Quote (ЗефИрка)
можно я отчет о поездке в Москву напишу? :

Напиши,пожалуйста.К Москве у меня детская любовь.

Добавлено (2007-05-14, 14:27)
---------------------------------------------
Кстати ,у меня профессиональный интерес к любым рекламно-информационным изданиям "от Москвы до самых до окраин".Будьте любезны.Если кому-то из вас повезет побывать в любом городе нашей необъятной Родины и в руки попадут издания рекламного характера,возьмите их и привезите мне.Я буду очень благодарна.Материальные затраты(на издания) компенсируются.С комсомольским приветом!

 
PIPUДата: Понедельник, 2007-05-14, 14:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (скворцов)
13 мая - Набережная с 14 ча

Да! Очень интересно, что вчера было! А то дождь был, и мне не удалось пойти!
Стыдно, ведь я живу в 30 метрах от Центрального парка!!! sad
 
BeSmokeДата: Вторник, 2007-05-15, 06:48 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Если кому-то из вас повезет побывать в любом городе нашей необъятной Родины и в руки попадут издания рекламного характера,возьмите их и привезите мне.Я буду очень благодарна.

а это какие именно? газеты что ли?


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2007-05-15, 09:33 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
В том числе.
 
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Отчеты о поездках (Поездки в Тимуровец, как это было)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024