Воскресенье
2024-05-05
19:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Детство - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Детство (Игрушки,приколюшки,вспоминашки.......)
Детство
ТимофеевнаДата: Вторник, 2006-12-19, 19:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
[color=blue]На создание этой темы натолкнула Петровна.Пишите здесь все что с вами происходило в детсве,самые забавные историии,вспоминайте во что вы играли,и как проводили свой досуг![/color=blue]

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-21, 17:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошая тема.
Однажды в детстве мне доверили впервые ключ от дома. В двери стоял так называемый английский замок. Он так здорово щелкал,когда дверь закрывалась,что я это проделала раз десять. Ну, то есть я уходила на улицу погулять,потом прибегала домой,вставляла ключ в дверь,поворачивала его в замке,приоткрывала дверь и снова захлапывала.И вот ,я прибегаю к родной двери в одиннадцатый раз,начинаю проделывать те же самые манипуляции и,когда в очередной раз поворачиваю ключ в замке,ключ-хоп!-ломается.Как?!А черт его знает.Может ему просто надоело.Я была в шоке.Держала обломок ключа в руке и не верила.
Хорошо,что жили на первом этаже , и я домой в этот раз уже лезла через форточку.Вот так.

Добавлено (2006-12-20, 10:38)
---------------------------------------------
Мне попало? Наверное,не очень.Потому что не помню.

Добавлено (2006-12-21, 17:31)
---------------------------------------------
Слава богу,пионеры не все в лагере.Сонечке и Оле привет!
А я еще одну историю из детства для всех приготовила.
Произошла она по моей вине.Пострадала в ней моя старшая сестра.Она все детство от меня терпела всякие неприятности.Такова участь старших братьев и сестер.
Мы с моей сестрой в детстве учились в музыкальной школе.Она по классу баяна, а я по классу скрипки.Из этого ничего в сущности не вышло.Осталась только любовь к музыке.И вот как-то понадобилось моей сестре узнать расписание занятий в музыкальной школе.Меня она брать не захотела.Пошла со своей подругой.В это время у меня в гостях была моя подруга и одноклассница Ольга Шакурова.Собственно мы гуляли на улице.Вместе с собакой,полугодовалым щенком овчарки.Звали его,по-моему,Вулкан.Щенок этот был чужой.Жил он в гараже за нашей школой.Мы считали его заброшенным,кормили и играли с ним.
Итак,Ирка категорически отказалась взять меня с собой.Но я была очень настырной.Поэтому мы вместе с Ольгой и,разумеется, с щенком отправились следом.Мы крались незаметно и "вышли из тени" только рядом со школой. Увидев меня с собакой и с подругой,моя сестра закричала,чтобы я немедленно отправлялась домой."Ах,так!,-сказала я,"Фас их,Вулкан!" И Вулкан "сработал".Он бросился на сестру с подругой.Девчонки заверещали.Рядом с местом событий была громадная лужа.Девчонкам кроме нее деваться было некуда.Они забежали в самый центр лужи и оказались по колено в воде.Лужа была глубокой.
Картина была еще та:мы с Ольгой в растерянности рядом с лужей,Ирина с подругой в ее середине, а вокруг лужи бегает здоровенный щенок овчарки и весело-возбужденно лает.
Домой я вернулась не сразу.Трусила.Мне попало.Но,наверное,не очень.

Сообщение отредактировал Любовь - Пятница, 2006-12-22, 10:46
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2007-01-11, 23:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
А я вот в детстве была очень капризным ребенком,да наверное и сейчас эта черта характера проявляется во мне...Как то раз мама повезла меня в гости,одела на меня новое красивое платье,гольфички белые,туфельки,сделала мне 2 хвостика и ....мы отправились в путь...Не помню что мне не понравилось в моем облике,но я .....нашла лужу...самую глубокую....зашла всамую середину..и давай прыгать...Поверьте мне грязная была не только я..... smile Вот такие капризы....

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-01-17, 10:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
В моем детстве серьезно болела мама.У нее были камни в почках.И вот доктор прописал ей пить боржоми.Как в анекдоте.
Где Камчатка, а где Боржоми. Но папа достал. Бутылок десять. Они стояли в холодильнике.Десять стеклянных бутылок. А я,знаете,любила момент, когда открываешь бутылки с газированной водой.Пшик и целая армия пузырьков возникает из ниоткуда и бурно стремится к поверхности.Классно. И вот оставшись дома наедине с этими бутылками,я вытащила их из холодильника и начала вскрывать одну за другой.По мере окончания процесса газообразования в каждой из бутылок. Потом я их прикрывала пробочками и ставила на место.К вечеру ни в одной из бутылок газа не осталось.И вот достает вечером папа бутылку из холодильника:одну,другую...
Да-а,мне попало.Я помню.И хорошо.В смысле помню.


Сообщение отредактировал Любовь - Пятница, 2007-01-19, 14:34
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-18, 11:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
а я вспомнила одну очень странную историю...вернее мне ее рассказала мама. Мне было тогда примерно года 2, может 3. Мама готовила ужин, а я крутилась рядом с ней на кухне. В один прекрасный момент мама достает луковицу и начинает ее чистить, тут со мной происходит нечто странное...я начинаю тянуть к ней руки и говорить:"дай, ну дай!!". Мама в непонятках протягивает мне луковицу, а я ни капельки не смущаясь начинаю есть ее...просто как яблоко!! Но съев одну целиком и полностью, я не успокоилась и потребовала еще!! Таким образом я съела целых 2,5 луковицы!! Фу... как подумаю сейчас, прямо противно делается..но именно с того момента я просто ненавижу лук ни вкаких видах и выковыриваю его из всех блюд!!! wacko

Ты - Рулевой мечты :)
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-01-19, 13:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Ого! Веселенькое у тебя детство было!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
BeSmokeДата: Суббота, 2007-01-20, 00:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
в детстве была очень капризным ребенком,да наверное и сейчас эта черта характера проявляется во мне

это заметно:)


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-01-26, 17:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Димочка,ну ка напиши как это отражалось в моей работе? smile

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
BeSmokeДата: Суббота, 2007-01-27, 20:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
НТ, ну в вашей работе это не отображалось, вы просто кричали иногда, но это не из-за этого я думаю. Отображалось это в ваших разговорах с Карланом, смешно так было смотреть на вас, кстати не только мне, но и всем из отряда

Эх, сайт-ностальгия:)
 
ТимофеевнаДата: Понедельник, 2007-01-29, 17:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
ААААААА! еСЛИ так,то конечно...все таки нервы,они же не жэелезные....Согласен?

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
BeSmokeДата: Понедельник, 2007-01-29, 19:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
ну конечно, я же вас не осуждаю
 
ТимофеевнаДата: Понедельник, 2007-01-29, 22:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
я же вас не осуждаю

Так я тебе тожь не оправдываюсь smile Все мы люди,все мы человеки!!!!


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2007-01-30, 09:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Все мы люди

Крик-это все-таки выражение слабости.И,если он звучит постоянно или очень часто,то его перестают замечать.Но иногда,наверное,стоит и покричать.С целью сбросить собственное напряжение.Потому как пионеры в массе своей именно к крику и привыкли.На другое, подчас, не реагируют.
 
BeSmokeДата: Вторник, 2007-01-30, 10:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
иногда,наверное,стоит и покричать.С целью сбросить собственное напряжение

значит пионеры тоже могут кричать на вожатых, дабы сбросить напряжение?
 
ТимофеевнаДата: Вторник, 2007-01-30, 17:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересно...за что это пионеры могут кричать ? Понимаю 40 детей,ходят целыми днями и что нибудь просят,просят,а ты им не можешь этого разрешить,потому что орг.период или правилда такого не позволяют! А вот как 3 вожатых могут достать 40 детей...извините конечно,но не понимаюююю!!!!!! smile

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Детство (Игрушки,приколюшки,вспоминашки.......)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024