Воскресенье
2024-05-05
20:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Без темы - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Без темы (Обо всем.Здесь об июньских"Веселых стартах")
Без темы
ЛюбовьДата: Пятница, 2006-11-24, 13:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороший день пятница.Вроде и на работе еще, но время-то идет в пользу выходного дня.
У меня есть приятное воспоминание о первых летних "Веселых стартах". Правда, когда попробовала собрать их(воспоминания) в кучу, то получается, что многое уже забыла. А жаль.Вот уж когда пожалела, что не вела дневник летом. "До того ль ,голубчик,было".
Да,был замечательный футбол.Незабываемая баба Тася( привет, Артем!),охраняющая свое бельишко в вожатских воротах. Кто-то пел, кто-тозалазил на лестницу ит.д.Мальчишеская сборная расстраивалась- они хотели играть-и ждали, когда же начнется настоящий футбол, но так и не дождались. (причем ни на одной смене, да теперь и понятно,почему).Было смешно. Жаль, что не все, что говорил в свой микрофон Сережа, было слышно, но комментатор из него получился отменный. Особенно со счетом голов. Кто помнит, что-то еще об этом празднике, с удовольствием прочитаю.
Всем удачных выходных и большой зарплаты. Пока.
 
BeSmokeДата: Пятница, 2006-11-24, 13:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
ага, только еще бы зарплата была

Эх, сайт-ностальгия:)
 
timurДата: Воскресенье, 2006-11-26, 17:34 | Сообщение # 3
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nord_1)
баба Тася( привет, Артем!)

Quote (nord_1)
то говорил в свой микрофон Сережа,

а можно поточнее что это за Артем и Сережа? И с какой смены этот рассказик?


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Смена первая летняя.Даурцев и Устюжанин.
 
timurДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:34 | Сообщение # 5
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nord_1)
Смена первая летняя.Даурцев и Устюжанин.
да, я именно о них и подумал, да только я в этом году приехал только со второй смены и этого соответственно не могу помнить


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2006-11-28, 12:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Зато самый лучший День рождения ты не пропустил. Бога не обманешь, и уж коли День рождения бывает один раз в году, то и 16 июля погодой он нас порадовал. Все, что должно было произойти, произошло там, где положено.Жаль трибуны на стадионе у нас низковаты: с некоторой высоты все смотрелось бы по-другому,интереснее.От авиашоу малыши были без ума, их с трудом удавалось удерживать на местах. Особенно, когда приземлялись парашютисты.Потрогать руками парашютный шелк рвались многие. Интересно,кто-нибудь пострадал от сорвавшейся с места вертушки во время фейерверка?"Интересно",в смысле"надеюсь, что никто не пострадал".
Про сказки.
Моя любимая сказка из 2004 года, про Питера Пена. Когда сказка началась, я лумала"Знаю, знаю,кто будет изображать сейчас хорошего мальчика" .И...ошиблась."Хороший мальчик" Питер Пен неплохо получился у Паши." Уходи навсегда.Нет, уходи на неделю"А неподражаемый смех капитана Крюка легко вспоминается даже сейчас."Где этот мальчишка?"
И,пожалуй, оттуда же( из 2004) еще одна вещь.Точное название не помню, что-то вроде"Из дневника наркоманки".Зачитывались отрывки девушки,употреблявшей наркотики,пение под гитару,потом эта "птица "или "стая птиц",очеь ритмично,без музыки,потом "С любимыми не расставайтесь".
Не знаю, как приняли старшие, то ,что происходило на сцене, но младшие отряды сидели тихонечко.


Сообщение отредактировал nord_1 - Вторник, 2006-11-28, 12:26
 
Алла)Дата: Вторник, 2006-11-28, 21:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (nord_1)
Моя любимая сказка из 2004 года, про Питера Пена

Да, кайфовая была сказка....Эта сказка больше всего почему-то запомнилась из всей моей пионерской жизни...... smile
Quote (nord_1)
Точное название не помню, что-то вроде"Из дневника наркоманки

Это называлось "Ее звали Лето"...


Ты - Рулевой мечты :)
 
timurДата: Вторник, 2006-11-28, 23:29 | Сообщение # 8
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Алла))
Это называлось "Ее звали Лето"...
теперь это часто проводисься как отрядка в Тимуре..

Опять таки пользуясь случаем, хочу от всего сердца поздравить нашу активистку Аллу с ДР!
Желаю тебе всего самого наилучшего и этой не простой жизни. Будь собой и все будет отлично! Чмок, Алачка!


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
InanjayДата: Среда, 2006-11-29, 01:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
nord_1, да,да. Помню этот футбол! Я как дурак бегал весь футбол и что-то спрашивал у пионеров. Ну а так, в общем, ржачно!!! Ну да пионеры были в шоке - они готовились к игре, а не к шуткам!!!

Мы понимаем друг друга мгновенно...
 
ЛюбовьДата: Среда, 2006-11-29, 09:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Алла, с днем рождения! Значит ты у нас Стрелец.Хороший знак.У тебя должно быть много друзей просто по определению. Желаю тебе получить много подарков и не на вред, а на пользу.
В каком отряде ты была в 2004 году?Кто были твои вожатые?
 
Алла)Дата: Среда, 2006-11-29, 23:11 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
timur, nord_1, спасибо=)
В 2004 году, я была во втором отряде у Елены Анатольевны.....И точно не помню.....по-моему Свиридов и Макаська=) wink
Я несколько лет подряд отдыхала во втором отряде.... И все время у Е.А., а в 2005 - в первом... - Света, Прейсер..... а в 2006 - пошла в швд и оказалась в Тимуре, в ВО Родник=)
А ты, nord_1, если не секрет тоже тогда отдыхала?? В каком отряде?? У кого?? Может мы знакомы???

Добавлено (2006-11-29, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (timur)
терерь это часто проводисься как отрядка в Тимуре..

ну да...=) потому что классная это вещь!!
Когда я была пионеркой.......мне прям это в душу так запало....прям офигенно =) да и вообще всему отряду тогда понравилось...такой серьезный вечер был....... wink


Ты - Рулевой мечты :)
 
АнтонинаДата: Четверг, 2006-11-30, 00:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин. обидно так... у вас столько впечатлений, воспоминаний из пионерского детства. А я хоть и провела его в Тимуре ничего кроме спортзала и футбольного поля не помню sad cry
 
Алла)Дата: Четверг, 2006-11-30, 00:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Антонина)
ничего кроме спортзала и футбольного поля не помню

нуну!!!!!!!!!!!!! не надо тут ляля!!!!!
Ты помнишь, как к вам ночью в окно Купецкий и Демидов подглядывали.....=)
И еще битву с 1 отрядом.......=)


Ты - Рулевой мечты :)
 
АнтонинаДата: Четверг, 2006-11-30, 00:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
А, ну хотя да.... Есть что вспомнить! Правда битвы-то как таковой не было...так, легкий рамсец biggrin
 
ЛюбовьДата: Суббота, 2006-12-09, 15:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алла))
А ты, nord_1, если не секрет тоже тогда отдыхала?? В каком отряде?? У кого?? Может мы знакомы???

Мир тесен." Тимуровец" тем более.Мы не знакомы ,но вполне могли встречаться и даже не один раз.
Если ты тогда( в 2004) была пионеркой, то точно не была на вожатском фестивале.И я обязательно о нем расскажу. Потому что это был другой фестиваль. Очень яркий,замечательно организованный,шумный. И с погодой повезло.
А теперь всем пока.

Добавлено (2006-12-01, 9:56 Am)
---------------------------------------------
Из Мэни- неплохой ведущий.Очень подвижный.По внешнему виду не скажешь.Про возраст: понятно,что молодой.По ..поступкам.

Добавлено (2006-12-01, 10:10 Am)
---------------------------------------------
А как он кашу -то по сцене раскидывал!

Добавлено (2006-12-05, 12:50)
---------------------------------------------
Самый шумный лагерь фестиваля 2004-"Юбилейный".У них новые мощные колонки-выставили ночью на улицу,врубили звук на полную мощность-и вот она дискотека далеко за полночь.Утром раньше всех встали-колонки на улицу-зарядка на весь лагерь.Думаю,"Тимуровец"обзавидовался тогда в связи с аппаратурой(наша еще и подводила.)
Самый энергичный-"Энергетик".Заводные ведущие (особенно девушка),яркая, с преобладанием оранжевого цвета ,форма.
Этот фестиваль никуда не выезжал.Вся программа -мастер-классы,вечерние выступления,награждения и т.д.- все проходило в лагере.По количеству участников-были полностью заселены оба корпуса.Каждый холл оформлялся. и это были не только стенгазеты. Во втором подъезде до сих пор,наверное, на полу сохранились синие"пазлы".
Как хорош был лагерь в эти жаркие дни.Только что не разноязычен.
Актовый зал во время вечерних программ был переполнен.Несмотря на многочасовые выступления никто не расходился до самого последнего номера!
Продолжу когда-нибудь....

Добавлено (2006-12-08, 10:11)
---------------------------------------------
На последнем фестивале очень умиляли надписи "У нас не курят". И то ,как в первые несколько часов все(или многие) в это поверили.В том смысле,что курили в "специально отведенных для этого местах"

Добавлено (2006-12-09, 15:08)
---------------------------------------------
Фестиваль 2004.Мастер-классы.Каждый мастер-класс должен был показать результаты своей работы.Последним, по-моему,был театральный.(Или что-то вроде того.)Перед показом-слово руководителю.
У.С.С.говорит, что было мало времени,что за два часа невозможно приготовить что-либо серьезное.Но все-таки покажут упражнение на"расслабление".
И затем,как вступление к номеру,следуют, очень размеренно,слова:
С.:"Когда артист за пять минут до спектакля приходит в театр..."
Ведущий бойко прерывает:""Сережа,настоящий артист приходит в театр гораздо раньше."
Небольшая пауза.затем С. в той же тональности и так же размеренно:"Когда артист за пять минут до спектакля приходит в театр..."и т.д.

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!
Ну, и упражнение и правда было ничего.

Сообщение отредактировал Любовь - Суббота, 2006-12-09, 15:10
 
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Без темы (Обо всем.Здесь об июньских"Веселых стартах")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024