Четверг
2024-05-16
03:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Мой лучший день в лагере - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Мой лучший день в лагере (Твой лучший день в лагере)
Мой лучший день в лагере
ЛюбовьДата: Четверг, 2007-08-02, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Не могут быть все дни смены похожими друг на друга.Какой день порадовал тебя больше всего?Хотя я надеюсь, что таких дней было много.
 
оляДата: Понедельник, 2007-08-06, 11:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Таких дней было действительно много,но...Самые яркие не дни, а события это:
1.Гала-концерт
2.Визитки
3.последняя дискотека
4.Пичуги
5.Знакомство со своим отрядом
6.....с чужими.....
7.можно перечислять бесконечно, потому что 21 день в Тимуровце-это сплошные яркие события!


Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
ксеня_Дата: Вторник, 2007-08-07, 15:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 65
Репутация: 18
Статус: Offline
ой а мой лучщий день в лагере...эт(2СМЕНА)7 июля..день ИВАНА КУПАЛЫ..так весело было..раз30 облили если не больше..несколько раз в фонтане искупали..а под вечер еще и офигенная дискотека было!!ЭХ...вернуть бы назад этоот день!!) smile

Будущее никогда не бывает таким, каким его ждешь, но всегда есть шанс, что завтра случится именно то, что ты хочешь.
 
PIPUДата: Пятница, 2007-08-10, 23:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот мой лучший день в лагере 11 июля 2006 года! В этот день была вожатская сказка и ещё много чего! Кукляша, этот день мы с тобой никогда не забудем!!!! faint
 
ксеня_Дата: Вторник, 2007-08-14, 20:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 65
Репутация: 18
Статус: Offline
PIPU, скажи на каком отряде вы были на 2 сезоне?(как я понимаю вы вожатая?)и свое имя!!а то я не могу догадаться...кто вы

Будущее никогда не бывает таким, каким его ждешь, но всегда есть шанс, что завтра случится именно то, что ты хочешь.

Сообщение отредактировал ксеня_ - Вторник, 2007-08-14, 20:28
 
Wедьм@Дата: Понедельник, 2007-08-27, 12:14 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот сказать, какой день меня порадовал больше всего я, наверно, не могу... Было ОФИГЕННО! (Хотя далеко не все) Но скажу, что день, который просто убил, был день маего отъезда. Так получилось, что мне пришлось уехать из тимура раньше, чем остальным sad КАК ЖЕ Я НЕ ХОТЕЛА ДОМОЙ!!! Да даж не домой... мне надо было вообще в другой город. УЖОС!!! Ревела белугой! И пол отряда вместе со мной. КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ, МОИ КОЛОТУШЕЧКИ heart Так сложно уезжать, когда знаешь, что еще столько всего впереди; что если бы не обстоятельства, то ты бы сейчас уже шла на дискотеку, а вместо всего этого ты видишь ворота и совершенно другой мир, который тебя за ними ожидает! Здесь, хоть и не все всегда гладко, но так хорошо!!! Меня так ломало, мне так хотелось обратно! Я так скучаю!!! Наша 3ья смена была СУПЕРСКАЯ!!! И вообще, тимуровец - лучший лагерь! За много лет, я в этом уже точно убедилась. Спасибо всем, за то, что вы есть!!! love

Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
PIPUДата: Воскресенье, 2007-09-02, 20:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ксеня_)
PIPU, скажи на каком отряде вы были на 2 сезоне?(как я понимаю вы вожатая?)и свое имя!!а то я не могу догадаться...кто вы

ксеня_, я тебя знаю и помню, думаю и ты тоже! Чтобы точнее тебе объяснить: мой отряд жил над тобой на новогодней смене!!! Вот так вот!
Мои инициалы: Дарья Сергеевна!
А на второй смене я работала на 14 отряде!
 
Алла)Дата: Понедельник, 2007-09-03, 13:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (PIPU)
на второй смене я работала на 14 отряде!

только не в 2007, а в 2006 biggrin


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2007-09-03, 14:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
А я думаю, что лучшее шоу( из привозных),которое я увидела в лагере,это было все-таки авиашоу!
Жаль, что на 4-й смене собачки не смогли выступить из-за дождя!
 
PIPUДата: Понедельник, 2007-09-03, 20:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Алла))
только не в 2007, а в 2006

Ага!!! surprised
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Мой лучший день в лагере (Твой лучший день в лагере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024