Понедельник
2024-04-29
12:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Почитаем? Посмотрим? Обсудим? - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Почитаем? Посмотрим? Обсудим? (ну,хотя бы иногда)
Почитаем? Посмотрим? Обсудим?
ксеня_Дата: Вторник, 2007-02-06, 15:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 65
Репутация: 18
Статус: Offline
а мне хоть еще до ЕГЭ далеко,но все равно страшно...хоть вы все тут говорите,что если будешь хорошо готовится,то все сдашь.все равно..СТРАШНЕНЬКО.ПРОСТО я вот к примеру когда сильно волнуюсь там перед экзаменм или какой-нибудь еще такой фигней я все что учила все забываю....

Будущее никогда не бывает таким, каким его ждешь, но всегда есть шанс, что завтра случится именно то, что ты хочешь.
 
СофкаДата: Среда, 2007-02-07, 20:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья! Как вы думаете, правда Гоголь в "Ревизоре" описывал типичный город России? Мне просто интересно, неужели спустя столько лет ничего не изменилось?

"Все говорят, что мы вместе. Но никто не знает в каком..." В. Цой
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2007-02-08, 12:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Софка)
неужели спустя столько лет ничего не изменилось?

Да мы просто увязли в Гоголе.Гоголю столько чиновников и не снилось,сколько их в современной России.Да и аппетиты их значительно возросли!
 
СофкаДата: Четверг, 2007-02-08, 18:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-а-а, эт самое обидное:(

"Все говорят, что мы вместе. Но никто не знает в каком..." В. Цой
 
ЗефИркаДата: Четверг, 2007-02-08, 22:58 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
что-то насчет чиновников я не очень соглашусь - это смотря как к ним относиться. если поменьше ныть, то очень даже позитивно получается. и сегодняшний чиновник, как мне кажется, далек от гоголевского - его основная проблема в неграмотности и несоответствии рабочему месту. вот сколько ни приходилось сталкиваться с очередями и проволочками - все из-за того, что оператор не умеет справиться с простейшей виндовской ошибкой )) так что - даешь БорБезгр!! (борьбу с безграмотностью)

меня вот другое волнует - расскажите, кто какие фильмы смотрит... из последних экранок ни одна не радует, просто хочется перестать ходить в кино. честно говоря, даже не помню, какой последний фильм мне по-настоящему понравился, и было ли это хотя бы в прошлом году.

давайте про фильмы поговорим - про самые непонятные, сумасшедшие и сносящие крышу!! про любимые, пересмотренные на много раз и всем-всем пересказанные...


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2007-02-09, 13:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется посмотреть "Ведьму",но боюсь разочаруюсь."Вий" не переплюнули все равно.Кто смотрел,скажите,стоит ли тратить деньги на диск.Из всего,что смотрела раннее,пожалуй,"Игры разума".Охотно бы посмеялась над какой-нибудь бестолковой комедией.Не так давно с огромным удовольствием(сама удивилась)заново посмотрела "На Дерибасовской хорошая погода..."
 
оляДата: Пятница, 2007-02-09, 19:15 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, не знаю, лично я от просмотра "Ведьмы" удовольствия не получила.Мне не понравилось. Идея поставить "Вия" интересная, но её завалили. sad

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
ЗефИркаДата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:31 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Хочется посмотреть "Ведьму",но боюсь разочаруюсь.

Quote (Любовь)
Охотно бы посмеялась

вот это точно фразы подобраны - я очень не хотела идти на "фильм ужасов" - думала, и вправду страшно будет. но во время просмотра просто стыдно было от разрывающего нас хохота... это не ужасы, а самая ужасная пародия на них, так что если хочется посмеяться - это сюда. денег явно не стоит.


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Фразой "Паночка помэрла" в свое время можно было запросто довести до сердечного приступа.Особенно ее любили мальчишки.Они залазили,например, в встроенный шкаф в классе,затем неожиданно выскакивали из него,выкрикивая эту фразу и доводя до визга всех девчонок.Из всех просмотренных мною ужастиков советский "Вий" по-прежнему остается самым "ужасным".Полеты в гробу-непревзойденным трюком. А может это просто детские впечатления.Но ...мурашки по телу до сих пор-"Откройте мне веки..."А как у ведьмы первый раз глаза в гробу открылись или слеза кровяная по щеке...Прелесть!

Сообщение отредактировал Любовь - Понедельник, 2007-02-12, 10:36
 
Алла)Дата: Пятница, 2007-02-16, 18:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласна, Вий намного лучше, чем Ведьма=)
Мне очень не понравилось, что ВЕдьма снята русским режиссером, но действие происходит в Америке, так ерундово получилось! А еще разрекламированная Жара тоже не впечатлила - фильм ни о чем...


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Суббота, 2007-02-17, 12:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алла))
разрекламированная Жара

"9-я рота","Жара"."......"-все эти фильмы не смотрела.Они даже в рекламе непривлекательны.Смотреть,как убивали мальчиков в Афгане, не хочется.И чем натуральнее съемки,тем меньше желания.Хочется,чтобы не про смерть гениально снимали, а про жизнь.И,вообще,я больше люблю английское кино.Все равно что:детектив,мелодрама,исторический фильм-"съем" все.
 
BeSmokeДата: Суббота, 2007-02-17, 20:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
недавно "жару" посмотрел - полная чушь, вообще ни о чем фильм

Эх, сайт-ностальгия:)

Сообщение отредактировал Тимофеевна - Пятница, 2007-03-02, 14:55
 
ЗефИркаДата: Понедельник, 2007-02-19, 22:56 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
а я поняла, что безумно влюбилась... во французское кино )) вот только сегодня посмотрела "Как жениться и остаться холостым". такое глупое, но такое доброе... весь налет ссоры с половиной рассеялся!!!

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-03-02, 14:59 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
А я тут недавно смотрела фильм по тнт "Одержимость"-довольно таки интересно,так как до конца не понятно встретятся ,или нет! А вообще этот фильм заставляет задуматься,что все в нашей жизни может решить случай,или человек,который хочет что то изменить....

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
оляДата: Суббота, 2007-03-03, 08:16 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
я тоже этот фильм смотрела.мне понравилось.особенно встреча...так трогательно...

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Почитаем? Посмотрим? Обсудим? (ну,хотя бы иногда)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024