Понедельник
2024-04-29
03:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Настроение - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Настроение (поплакаться в жилетку)
Настроение
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-28, 15:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня шла по городу.Настроение какое-то было грустное.Мыслями убегала то в прошлое,то в будущее.И вдруг- колючие снежинки в лицо.Словно очнулась.Подумала.Боже мой,я в какой-то временной петле застряла.Ведь есть же день сегодня.И что-то происходит со мной сейчас, в это самое мгновение. И важно именно это :вот этот снег и этот день, и то,что вокруг люди.Важно то.что они говорят мне ,а я отвечаю им.Вчера- меня уже нет.Завтра?Где я буду завтра?
И я решила забыть о том, что было вчера. И не думать о том, что будет завтра.

Добавлено (2006-12-18, 10:16)
---------------------------------------------
В гололед сломался каблук.Черт! Ковыляю до ближайшего ремонта.Сижу.Жду,пока сапожник отремонтирует.Заходит еще один посетитель.Здоровается с хозяином"Добрый день!" ." Для кого- добрый, а для кого- последний", отвечает сапожник.Хохочу про себя.
В тот же день. Между делами зашла к подруге .Попала к тортику. Дамы пьют чай,обсуждают предстоящий Новый год,вспоминают прошедший 2005.Одна говорит:
" Да, помню,я нарядилась тогда Снегодурочкой".Все смеются.

Добавлено (2006-12-26, 13:32)
---------------------------------------------
Еду в маршрутке .Садятся шесть молодых людей.По-моему,из"Дзержинца".У водителя включено радио.Дискотека "Авария" бодро возвещает о том,что"Новый год к нам мчится".Совершенно осипший,практически без голоса,видимо местный худрук,шепчет: "ненавижу..."

Добавлено (2006-12-28, 15:57)
---------------------------------------------
Опять в маршрутке.Мне просто везет .Четырехлетний "клоп" говорит маме"Мам,а в двенадцать лет люди уже большие,только молодые."

Сообщение отредактировал Любовь - Понедельник, 2006-12-18, 10:17
 
оляДата: Среда, 2007-01-10, 19:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Настроение грустное.Пустота.с 29 декабря по 8 января была в Тимуровце.9 января проснулась с уверенностью в том, что я в лагере, потом осмотрелась и стало так беспонтово.....Столько друзей, веселья, общения, шума в особой тимуровской обстановке, а в городе скучные будни,совсем другая жизнь..... cry

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-11, 10:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
действительно...
Я проснулась 9 января, лежу, не открывая глаз, и думаю: "Блин!! опять подъем....а в вожатской холодно так, что хоть вообще не вставай.... блин!! но как-то странно тихо...Маринка не ходит, хотя она обычно вообще в 7.45 встает....!!" и тут понимаю, что МЫ ПРОСПАЛИ...в панике открываю глаза....а я дома...!
Но на самом деле я бы лучше 50 раз встала в такую рань, чем сидеть сейчас дома и готовиться к сессии.... wacko
Очень не хватает такой бурной, веселой, яркой, тимуровской жизни... А после тимура вообще всегда бешенный....и в городе на тебя смотрят как на дурака!!! smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
оляДата: Четверг, 2007-01-11, 16:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Тимуровец-другая жизнь, можно забыть о проблемах и просто наслаждаться жизнью, так не хочется выходить из этого состояниЯ sad

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2007-01-11, 21:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
О да! Сижу сейчас и не могу никак отойти от этого замечательного состояния,которое называется сон....только проснулась и сразу на форум,посмотреть что тут новенького....Настроените действительно как то поубавилось...нет этого веселья,шума...вопля....нет коконов,какашечек,этого замечательного чудо человечка,который постоянно в каше.....и нет ничего....Пустота....грустно....печально.....НО...мы всегда можем вернуться туда и начать все с начала!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
BeSmokeДата: Пятница, 2007-01-12, 09:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Тимофеевна, можно вопрос, вы что до 22.00 спите? А во сколько вы тогда ложитесь?

Эх, сайт-ностальгия:)
 
Алла)Дата: Пятница, 2007-01-12, 10:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
до 22.00 спите

Знаешь....после смены можно и не 22.00 спать....
Мне вот неделя тебуется, чтобы полноценно выспаться smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2007-01-12, 12:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня на форуме настроение всегда только хорошее.Это из-за всех вас.
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-01-12, 18:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Алла)
Мне вот неделя тебуется, чтобы полноценно выспаться

ага! А какже экзамены,?некогда спать....УЧИТЬ!


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ТимофеевнаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 15:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
УУУРРРРААААААА! Наконец то меня Живоженочка порадовал!Приет! Пиши ....Ты клевый!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
СофкаДата: Вторник, 2007-01-16, 22:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
А я теперь наверное и не приеду в Тимур в качестве пионера... Несправедливо! Обидно до невозможности! Даже плакать хочется от обиды.

Добавлено (2007-01-16, 22:14)
---------------------------------------------
Неприятное ощущение.Пустота и пустота.Умер близкий человек.Никогда не думала, что умрёт кто-то из близких.Мы думаем,что с нами не свершится того, что происходит с другими.А оно рааааз! И свершается.Когда его совсем не ждёшь.Опять хочется плакать.


"Все говорят, что мы вместе. Но никто не знает в каком..." В. Цой
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-01-17, 10:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда хочется плакать,нужно плакать.Не приедешь пионером, приезжай в гости.А сколько лет тебе исполнится летом? У вожатых есть ведь и помощники.Надо только такие вопросы решать зараннее.
 
СофкаДата: Среда, 2007-01-17, 14:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
По личным убеждениям я не плачу.Так случилось.
В гости... Я хотела последний раз побыть пионером.Мне 15.И до зимы я ещё буду в этом возрасте.Да и живу я в Красноярске.


"Все говорят, что мы вместе. Но никто не знает в каком..." В. Цой
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-18, 10:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
да, это странно, что люди всегда думают, что "этого" с ними не произойдет...
живешь..живешь...а потом "БАЦ!" и все...случилось... но с другой стороны если постоянно думать и жить тем, что "что-то плохое вот-вот случится со мной", то лучше вообще не жить.... Жизнь в страхе - это ужасно sad


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2007-02-01, 09:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то происходит с природой.Либо ее терпению подошел конец, и она решила разобраться с надоевшим ей человечеством(Один дядечка-ученый выдвинул теорию,согласно которой каждые 10 000 лет на Земле происходят катаклизмы,сметающие с поверхности планеты все живое), то ли ,наоборот,решила россиянам подарок преподнести в виде теплой зимы,очень ранней весны и жаркого(?) лета.Как бы там ни было, январская оттепель-это что-то новое за последние.....лет.
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Настроение (поплакаться в жилетку)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024