Понедельник
2024-04-29
07:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Новые горизонты - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Новые горизонты (4 последняя летняя смена)
Новые горизонты
ДашкаДата: Суббота, 2008-11-15, 22:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик всем))) И так по порядку:
Про день любви: Это было действительно ШИКАРНО просто!!!!! Когда ты так блаженно просыпаешься, тебе говорят "доброе утро" и целуют... мммМ!!!!! За это огромное спасибо 4 отряду))))
Про цирковой день: Ну тут мне просто букв не хватет!!!! Это... это... это просто ВОСХЕТИТЕЛЬНО!!!! ШЕДЕВРИАЛЬНО было!!!! Мне правдо по другим отряда пройтись не удалось, была задействована в своём.... Но это того стоило))))) Я не знаю, видил ли кто-нибудь из присутствующих наш цирк (2 отряд)... У нас можно было: узнать свою судьбу у прекрасной гадалки, повеселиться с клоунами, посмотреь начудо-гимнасточку, специально для маленьких можно было покататься на настоящем тигре или львёнке (это были две девочки... бедные... по началу они катали малышей, а поом как стали взрослые приходить!!!! У них потом так спина болела :D), и конечно же посмотеть фокусы (это была я), смертельный фокус с ногой!!!!! Да... Я в тот день столько напозориась!!!.... помню, там был фокус с кольцом, что вроде как в руке ничего нет, засовываешь руку в шапку, в то время снимаешь быстро кольцо, и вроде как оно там волшебным образом появилось))))) По-началу срабатывало, но потом (в этот день было довольно жарко) палец незаметно опух и кольцо перестало так легко сниматься, но я об этом узнала только когда УЖЕ ЗАСУНУЛА РУКУ В ШАПКУ!!!!! Ой как мне плохо было...... Ещё как раз в этот моент УСС подошел посмотреть, дак мне вообще..... Короче жутко весело нам было, мы ак смешно все гримом разукрасились)))))
Про нашу сказку "Тимур и его команда": biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin День действительно шебутной был!!!!!!! Весь день репетиций-репетиций-репетиций!!!!! Все на лечениях - мы на репетиции, все на спорте - мы на репетиции, у всех игра - мы на репетиции, у всех дискотека - МЫ НА РЕПЕТИЦИИ!!!!!! Весь день, с 10 до 23 (с краткими перерывами на приёмы пищи) мы ставили сказку, а с 23 до 02 шили игрушки biggrin Глаза закрываются, иголку уже вообще не видешь, но весело...!!!!! ))))). Но честно сказать ничуть не жалею!!!! Я бы все дни так репетировала!!!!! Ма ТАК насмеялись, а особенно когда уже увидели готовую сказку!!!!! Где почти никто слова по тексту не сказал - экспромт чистейщий!!!!!! Как выяснилось позже наше творение показали всем вожатым.... да... нас птом даже все называть стали именами героев!!!!! Так смешно... ко мне на фестивале уже вожатый подходит и говорит: "Ну что, Симка, пока... А, кстати, как тебя на самом деле то зовут?!"... Забавно было)))))))
Вооот... Эт наверно самые запоминающиеся омены... да angel
 
Wедьм@Дата: Пятница, 2008-11-21, 15:01 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
ММммммм))) Дашка теперь тоже на тимур.мой.су:) Привет:)

Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
ДашкаДата: Суббота, 2008-11-22, 19:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
hello Ага))) Чёт давно собиралась и вот... собралась!!!))))))
 
timurДата: Вторник, 2008-12-09, 10:55 | Сообщение # 19
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
нужно чаще встречаться...

Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ДашкаДата: Вторник, 2008-12-09, 20:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Определённо tongue
 
Wедьм@Дата: Среда, 2008-12-17, 21:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (timur)
нужно чаще встречаться...

да...определенно...


Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Новые горизонты (4 последняя летняя смена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024