Понедельник
2024-04-29
08:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Смена "100 правителей одной страны" - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Смена "100 правителей одной страны" (Хоть и рано вставать на работу....)
Смена "100 правителей одной страны"
ЛюбовьДата: Понедельник, 2008-06-30, 02:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть и рано вставать на работу,но должна же я вам все это написать.
Так, кто, где и с кем.. Или расстановка кадров на втором сезоне.Читайте.Встречайте знакомые имена.Знакомтесь с новыми.
1 отряд-две КристиныАрутюнян и Курапова.третьим-Дорожков Андрей Анатольевич.
Второй- Анастасия Михайловна Будылина и Татьяна Сергеевна Щипцова.Мальчик-Максим Александрович Иванютенко.
На третьем отряде-Марина Владимировна Калугина и Татьяна Юрьевна Поляченко, а также Валентина Анатольевна Моторина.
4 отряд. Рада была увидетьОлесю Владимировну Негуляеву. С ней вместе Дарья Сергеевна Бердникова и Василий Вячеславович Петухов.На пятом отряде Полянская Мария Дмитриевна,Дурнова Галина Михайловна и Сьянов Денис Сергеевич.
6 отряд в руках у Ноздренко Елены Александровны,Хохловой Янны Викторовны(две "Н" стоит в имени официального листка.Не смею спорить),и Яны Владимировны Шайдуровой, 7 отряд- Бабушкин Александр Викторович,Гуцелюк Ольга Владимировна и Чифина Татьяна Валерьевна.Восьмому отряду, на мой взгляд, повезло с Бачановым Павлом Валерьевичем. Благодаря его усилиям у отряда одна из лучших визиток.С ним Енушкевич Татьяна Игоревна и Спиридонова Виктория Сергеевна. 9 отряд-Валуйко Андрей Николаевич,Колчанова Анна Викторовна и Соломонова Вера Сергеевна.10 отряд-Уразметова Лилия Флюровна,Ерохина Анжелика Александровна и Радаев Илья Николаевич, 11 отряд-Тарасова Евгения Александровна,12 отряд-Дорогина Татьяна Викторовна,Ксения Сергеевна Ломова,Дарья Ивановна Стрельцова,Ксения Сергеевна Сухорукова,13 отряд- Михаил Анатольевич Голыжбин,Надежда Андреевна Андреева,Алена Андреевна Пурвинская,Екатерина Андреевна Лошкарева, 14 отряд Екатерина Владимировна Матвеева, Татьяна Владимировна Борисова,Александра Геннадьевна Иванова, Ульяна Владимировна Ганипровская,15 отряд-Анастасия Геннадьевна Абрамова,Максим Владимирович Дунаев,Екатерина Андреевна Малыхина и Галина Игоревна Кудинова. 16 отряд -Светлана Александровна Курысь, Юлия Асылхановна Мамыкова и Ринат Ильдарович Абдрахманов.
И вот 17 отряд- Ирина Владимировна Громова, Анна Ивановна Головач и Андрей Николаевич Зырянов.
На подмене Ирина Дмитриевна Баранова,Анна Владимировна Мельниченко,Людмила Александровна Ильина,Александра Николаевна Нагорная,Мария Юрьевна Тягнибеда и Дарья Андреевна Чернакова.
УФФ!!!
Кастати, пишу все повторно.Дурацкий сервеер вылетел в конце пути. И рассказ о развлекательной стороне утерян безвозвратно. Поэтому краткое содержание предыдущих пяти дней : заезд, временные отряды,экскурсии по лагерю, надорванные связки вожатых("Обратно засунулись! Окно закрыли!" или "Девочки,объясните мне, почему вы не в парах? Я не могу вас пересчитать",вечер знакомств,визиткии "Ночное происшествие в музее" с недисциплинированными статуями. которым захотелось отправиться в большое путешествие"( Статуи в Америке (повторное представление- в Англии).Группа детишек американцев( англичан) посещает американский(английский) музей, в который наши статуи забрели по привычке.Экскурсовод на беглом американском( английском) вероятно рассказывает детям об экспонатах.У нее звонит телефон и она на хорошем американском(английском) языке говорит"Hello".Реплика в зале"Она сказала "хэллоу"). Итак сто правителей в виде статуй рассорились и разбежались.За смену их надо собрать.А не то- финита.Всему свету.Кажется так.
Вчера были "Сказочные приключения Тимура".На ура.
Сегодня- гостевания и дискотека.По отзывам одного молодого человека-сплошной к"лубняк" и иногда "медляки".
Завтра-караоке-шоу "Русские напевы" вечером и конкурс рисунков на асфальте днем.
Так жаль первой несохранившейся темы.
Ошибки исправлять не буду.Сплю!
 
timurДата: Понедельник, 2008-06-30, 20:28 | Сообщение # 2
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Ура! Наконец-то свежая инфа с лагеря!
Да еще и очень интересная и полная! Я очень рад!
Было прикольно почитать расстановку по отрядам, да еще и с оценкой, в творческой форме так сказать wink
Так держать Любовь!!
Кстати, ты видимо в лагере? Работаешь?


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
BeSmokeДата: Понедельник, 2008-06-30, 23:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
\Нифига себе, одни новые лица, ужас=)))

Эх, сайт-ностальгия:)
 
ва(ф)ляДата: Понедельник, 2008-06-30, 23:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯНИГБЕДУ С ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ СМЕНОЙ!!!!)))))))))))))) УРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!! hands respect

"ЖИЗНЬ И В САМОМ ДЕЛЕ ЩЕДРА К ТЕМ, КТО СЛЕДУЕТ СВОЕЙ СУДЬБЕ..." ПАУЛО КОЭЛЬО
 
ЛюбовьДата: Среда, 2008-07-02, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Люблю, когда меня хвалят. Сразу же появляется желание работать.В лагере в том числе.Кстати, сегодня в лагере вечером вожатская сказка. По словам одной вожатой- "Табачный капитан". После ужина. Приезжайте в гости и смотрите.
О вожатых.
В лагере достаточно много и старичков. Кто-то работает на кружках,например,Тимофеевна. Не всех могу назвать по именам.Зрительная память у меня развита лучше. Имена же быстро вылетают из головы.
Про "Русские напевы". Напелись все всласть. Артистов практически не было слышно.Самой прикольной, на мой взгляд, была песенка про Буратино(Бу-ра-ти-но). Ни в одно слово в запеве солисты не попали.Впрочем зал тоже не попадал. И это было весело.Отряд не знаю какой.Может быть десятый. А может и вру.
Необычно выступил второй отряд.Лежа на сцене. Плюс- оригинальность. Минус- звук уходил в потолок и не возвращался. Но 39 молодых голосов и без микрофона слышно даже на последнем ряду.Пели "Марусю" из "Ивана Васильевича..."Восьмому отряду повезло с девочкой. Спела неплохо "Комарово". С подтанцовкой. Четвертый отряд- неплохой танец и спели неплохо.Это помню. Какую песню-не помню.Простите. В следующий разбуду все записывать. Первый отряд-"Люди встречаются".Еще пели про "Улыбку",про "Мамонтенка",который ищет свою маму со сцены "Тимуровца"уже не первое лето и многие другие хорошие песни.
Руководил всем этим безобразием худрук. Заставил спеть оператора и не только. "Родник" спел "Команду молодости нашей". С чувством.
Была уже одна пожарная тревога. С писками "Ой, а где горит?", с перекличкой на площади перед клубом.
Уже один раз купались.Еще в субботу.После обеда- под аккомпонемент грозы.Вот уж было весело ребятне возвращаться раньше времени под дождем практически бегом.
Вчера вечером -игры,игры,игры.
Ночью вожатые должны были репетировать сказку.
Об этом пусть расскажет Скворцов.
Вот в общих словах о последних событиях.


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2008-07-02, 12:06
 
timurДата: Среда, 2008-07-02, 21:08 | Сообщение # 6
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Кто-то работает на кружках,например,Тимофеевна

очень интересно, еще Света Кузьменко на кружке дефиле, как я знаю. Что это старички ушли в кружки? wink
Quote (Любовь)
Приезжайте в гости и смотрите.
с превеликим удовольствием бы приехал, но что-то не очень хочется, после того как меня туда не пустили..
Quote (Любовь)
Уже один раз купались
ну это отлично!
для деток это не маловажно, хотя помню смену где детки накупались и их довольно трудно было уговорить сходить в купалку wink
Quote (Любовь)
Вот в общих словах о последних событиях.

спасибо тебе огромное за ТАКИЕ новости с лагеря! Пиши еще!!!


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
скворцовДата: Четверг, 2008-07-03, 21:15 | Сообщение # 7
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Об этом пусть расскажет Скворцов.

а может я не хочу рассказывать...

 
ЛюбовьДата: Суббота, 2008-07-05, 00:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (timur)
хотя помню смену где детки накупались и их довольно трудно было уговорить сходить в купалку

Да,не у всех детей приглашение покупаться вызывает энтузиазм. Многие предпочитают остаться в корпусе поближе к телевизору.Вода и песок сами по себе современным детям уже не так интересны.Вот если бы какие-то горки..
Сегодня миновал одиннадцатый день смены. Второму отряду " обломились" Пичуги по погодным условиям. Хоть и похолодало,собственно, к вечеру.
Ребенок записал частично " Табачного капитана". Если получится оставлю на сайте. Сама я на представлении не была. По записи если судить, то было интересно. Говорят, что на первом представлении вожатые забывали слова. На записи повторного спектакля этого незаметно.Жаль, что не смогла посмотреть лично. В зрительном зале был накрыт настоящий стол для персонажей из сказки.
Красивые декорации,много музыки.Думаю, пионеры получили неплохой подарок.
Вожатский рэп- Максим Иванютенко зажигает!

Добавлено (2008-07-05, 00:43)
---------------------------------------------
Да, на полдник сегодня давали Тимуровские булочки.Ребенок в них влюбился. Придется печь такие же дома теперь....

Сообщение отредактировал Любовь - Суббота, 2008-07-05, 00:39
 
скворцовДата: Суббота, 2008-07-05, 16:12 | Сообщение # 9
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Не поверите, сегодня к "обломавшемуся второму" присоеденился еще и первый отряд, все потому что говорят что дожди просто стеной идут, хотя в лагере солнце и неимоверная жара. Сегодня (буквально через несколько минут) у младшей дружины будет кругостветка "Рассмеши Тишайшего" - простая задуриловка со смешными станциями и смешными образами ведущих станций. Старшие будут готовится к шоу-программе "Большие гости" - идея программы: царь Александр I устраевает международный прием. Вечерком дискотека. Вот. отзывы о дне сегоднешнем расскажит Любовь завтра ну или сегодня вечерком...
 
Wедьм@Дата: Суббота, 2008-07-05, 16:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (timur)
Что это старички ушли в кружки? Quote (Любовь)

Оооой...што-то мне говорит, што к 3ей смене для меня места в кружковиках не останется...(


Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
ЛюбовьДата: Среда, 2008-07-09, 13:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
А я расскажу про "Большой разгуляй".
На Иван Купалу уже традиционно холодно.Обливаться категорически запретили.Было правда несколько случаев.Мелких.Так себе.Праздник всеобщего обливания перенесли на хорошую погоду. Поэтому дети решили,что обливаться можно до этого дня включительно.Тем не менее "Большой разгуляй" состоялся. В клубе. Я, честно говоря, представляла этот праздник несколько иначе.Ну,что-то вроде ярмарки.Широкой.На весь лагерь. Само название ввело меня в заблуждение.
Но и в клубе получилось весело.В роли ведущих- Скворцов и Юля Вдовенко. В основе-игра "Верю"-"Не верю" или "Тимуровцы"-за и против вожатых.Вожатых вызывали поодиночке и парами.Их заставляли делать разные смешные вещи.А пионеры должны были проявить интуицию и определиться зараннее, справится ли он,она,они (вожатые) с этим заданием.
Что заставляли делать вожатых..
Максим Иванютенко должен был доказать. что он не боится высоты и со стаканом воды в руке подняться и спуститься по этой железной гигантской стремянке, которая "живет" на сцене клуба.( вода из стакана была в результате благополучно пролита на ведущих шоу)
Павел Валерьевич должен был рассмешить Юлю Вдовенко за очень ограниченное время.Насколько ему это удалось, спросите у Юли.Официально было объявлено громким Ха-Ха, что удалось. Ну,Паша, молодец.двигаться под музыку умеет.
Олеся Владимировна набрала наибольшее количество болельщиков за всю игру. В том числе и среди вожатых. У нее с Денисом Сергеевичем, пожалуй, было самое "Иван Купальское" задание- кто быстрее выльет минералку из бутылки на соперника....
И проигравших в этом поединке не было! Хотя,Денис Сергеевич,по-моему,был "мокрее".И куртка и брюки пострадали. Анне Ивановне из 9 отряда полностью разрисовали ступню. Разрисовывал Скворцов. Красной краской. Задание было смыть эту краску, как можно скорее,без помощи рук. В ведре. Краска полностью смываться не захотела. В результате Анна Ивановна получила порицание за грязные ноги. Самым жестоким заданием, я считаю,было поедание лимона.И даже вредным для здоровья. Двум вожатым,Кристине из первого отряда и ,хоть бы не ошибиться, Татьяне Игоревне из восьмого дали по половинке лимона. Выигрывала та, что съест эту половинку быстрее. Победила Татьяна Игоревна.Но сам процесс поедания лимона со шкуркой..Это надо было видеть!
За время шоу на сцене побывали практически все пионеры. На их долю также выпадали нелегкие задания.Так, например,кто-то теперь должен будет есть манную кашу за всех нежелающих ее есть пионеров. Кто-то отделался танцем.Кто-то что-то делал еще.Но я уже не могу вспомнить что....Потому что было много всего интересного, смешного и веселого..Чего и всем вам желаю.Пока.


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2008-07-09, 13:08
 
Wедьм@Дата: Среда, 2008-07-09, 21:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Как же там клево....не буду больше читать...не травите душу ребенку(((...эхэхэх..

Добавлено (2008-07-09, 21:17)
---------------------------------------------
Дико уже по всем соскучилась...надо срочнго ехать в гости...


Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
скворцовДата: Четверг, 2008-07-10, 15:59 | Сообщение # 13
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Про большой разгуляй - это действительно должна была быть ярмарка с водными конкурсами, но из-за плохой погоды это мероприятие отменилось и поэтому состоится завтра.... smile

Сообщение отредактировал скворцов - Четверг, 2008-07-10, 15:59
 
timurДата: Четверг, 2008-07-10, 18:09 | Сообщение # 14
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Ждем отчета от Любви или от Жени!!!
Так прикольно все пишут, как будто в лагере побывал wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2008-07-11, 16:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
И все-таки я допустила ошибку.
Победительницей в поединке с лимоном была вожатая восьмого отряда Виктория Сергеевна! Вот так!
Вы знаете, вот с этим вторым подъездом второго корпуса что-то не так! Нет, на самом деле там все благополучно. Но, не в обиду другим, самые талантливые мальчишки почему-то работают всегда здесь.
Ну на самом деле вчерашние"Мухи" восьмого отряда , выпущенные на сцену Павлом Валерьевичем были, пожалуй, самым интересным номером. На втором отряде печально отразился выходной Максима Александровича.Номер мне не запомнился.
И вообще, это такая тяжелая работа веселить царей, скажу я вам. Вчерашний концерт был одной из таких попыток. Анна Ивановна, русская царица, пребывала весь вечер не в духе и, почем зря,гоняла своего шута. Тот сбился с ног поставляя царице артистов из младших и из старших отрядов.Все старались, как могли. В итоге гнев царицы пошел на убыль.
Чем порадовал "Родник".Мимами. Младшим лучше бы все же показали номер попроще.
Хотя одна девочка из младшего отряда старательно несколько раз"ввернула лампочку".
Старшие,даже если и не все поняли, были просто рады "Роднику".
Вечер удался?
Жальничего не смогу рассказать про сегодняшнее узаконенное обливание. Надеюсь, что до всемирного потопа дело не дойдет. Так не хочется на ночь браться за тряпку.
Придется тебе,Женечка, рассказать ребятам про все интересное, что случится вечером!


Сообщение отредактировал Любовь - Суббота, 2008-07-12, 00:27
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Смена "100 правителей одной страны" (Хоть и рано вставать на работу....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024