Понедельник
2024-04-29
01:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Смена "100 правителей одной страны" - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Смена "100 правителей одной страны" (Хоть и рано вставать на работу....)
Смена "100 правителей одной страны"
скворцовДата: Понедельник, 2008-07-14, 14:33 | Сообщение # 16
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох, друзья мои... Вечернего потопа не произошло. Почему? да просто наши милые любимые и всеми обожаемые медики запретили обливаться. очень плохо и очень не интересно. Хотя на улице жара и духота. Большой разгуляй был заменен на пропавший полдник и зеленную пятку. В начале игра не покатила, дети стояли и скучали. поэтому пришлось немного погнать и говорить на конкретные личности или отряды. Вообщем через несколько минут дети втянулись и носились как сумасшедшие в течении часа. ровно за 15 минут до конца игры зеленная пятка все таки появилась в ее роли был Сергей Сергеевич. когда дети поняли что у него разресованна пятка, за ним погналось примерно человек эдак 150. он удачно убегал от них на протяжении 5 минут, но толи они его окружили то ли силы иссякли, но зеленнаяч пятка была поймана. Игра завершилась всеобщим поеданием бананов на площади встреч. Завтра последняя финальная игра "Вспомнить все" - как она пройдет не знаю, есть большие опасения, потому что она придумывалась на меньшее количесвто детей. Но как говориться вперед и ис песней у нас все получится. а еще у меня сегодня петровна уехала на выходной в пичуги, мне скучно и нету доброго плеча поддержки.

Добавлено (2008-07-14, 14:33)
---------------------------------------------
смена закончилась. только что уехали последние дети. можно подвести итоги. В целом и вобщем смена удалась - как всегда в день отъезда было море слез и признаний в любви. Ревели все от мала до велика - негуляева олеська впервые в жизни ревела в захлеб и не хотела отпускать детей, дети первого отряда а точнее мальчики (а детки я вам скажу были с не простые и с большими притензиями) и те даже ныли, а от этого дорожков даже рослезился. Были объявлены результаты вожатского голосования:
Молодая звезда - Съянов денис
Лучший вожатый старшей дружины - Иванютенко Максим
лучший вожатый младшей дружины - ира Громова
Спортинструктор - торопилин Паша
Лучший в группе поддержки - Фомина Света
Мастер ЗИиФ - Грек Валентина Сергеевна
Волшебный пендель - Спиридонова Вика
Лучшая вожатская команда - 3 отряд (Поляченко, Калугина, моторина, Эндрю)

Кстати про 3 отряд - мне показалось что они сорвали вчера все возможные призы - вожатская команда, за чистоту, за зарядку, за уголок, + специальный подарок от Рудина.

Вот боль писать ничего не хочу, будут вопросы - задавайте.

 
BeSmokeДата: Вторник, 2008-07-15, 23:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Опять была зеленая пятка?:))

Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЛюбовьДата: Среда, 2008-07-16, 12:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера в лагере травили мошкару. Вместе с мошкарой погибали пчелы. В лагере еще не отцвела липа. И их довольно много.
В последний день смены,точнее предпоследний, я ничего не увидела.Хотя он был насыщен самыми разнообразными событиями. С утра в клубе было что-то вроде отчетного творческого мероприятия. Днем линейка закрытия смены.Оттуда я позорно сбежала.От мошки.Её в последние дни в лагере тучи.От рассвета до заката. Самое удивительное, что ночью ее уже нет. К ночи она сдыхает, видимо. Потому что на костре в одиннадцать вечера ее не было. Были комары.Но, оказывается, комары, по сравнению с гнусом- это пустяки. По крайней мере, их в лагере не так много.После полдника был гала-концерт. Хвалили младшую дружину.Их номера были на этот раз более интересными. У старшей дружины- номер шестого отряда. Жаль, но и на этот заключительный концерт я не успела тоже.
Про костер. На костер отряды "стекались" ручейками.Детей долго перестраивали. Готовили коридор для четырнадцати факельщиков. Четырнадцать вожатых вышли из леса.Исполнили обрядный танец и подожгли сухие ветки.Пламя костря высветило всю поляну и,буквально, обжигало.Пели.Догадайтесь сами, какую песню. Сюрпризом был Feuerwerk. Со стороны футбольного поля. Ребенок его заснял. Костер не догадался. Жаль.
Вот и все. Смена закончилась.Да здравствует смена!

Добавлено (2008-07-16, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (BeSmoke)
Опять была зеленая пятка?:))

Димка, а ты какую пятку помнишь. Позапрошлогоднюю?
Вот это был переполох! И украли тогда не какие-то бананы. А Тимуровский флаг...

Добавлено (2008-07-16, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
И все-таки я допустила ошибку.

И не единственную.Анну Викторовну,9 отряд обозвала Анной Ивановной. Приношу свои извинения...
Quote (Wедьм@)
.надо срочнго ехать в гости...

Надо срочно ехать работать.


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2008-07-16, 11:39
 
Wедьм@Дата: Среда, 2008-07-16, 12:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Надо срочно ехать работать.

ага...очень хочется, но не взяли меня работать...


Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
скворцовДата: Среда, 2008-07-16, 14:52 | Сообщение # 20
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
про последний костер - в этот раз наши спортинструктора так размахнулись что костер в высоту получился не менее 2 метров, а может даже и выше - горел так что было жарко и светло как днем. Вообщем потресающее зрелише...
 
ЛюбовьДата: Среда, 2008-07-16, 14:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда приезжай в гости. Я тебя "удочерю".Мой телефон посмотри в личных сообщениях.

Добавлено (2008-07-16, 14:59)
---------------------------------------------
Написано для Женьки Wедьм@.А не для Скворцова.

 
timurДата: Среда, 2008-07-16, 18:48 | Сообщение # 22
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Написано для Женьки Wедьм@.А не для Скворцова.

я думаю он догодяется wink
Любовь, а может будешь писать такие информативные сообщения не сюда, а прямо в новости сайта, тогда они будут на главной странице и все интересующиеся смогут быстренько все узнать не вороша форум. Там можно и фотки вставлять.
Но, если это сложновато, то я по старинке все самое интересно и важное буду сам переносить в новости.
Кстати, собираюсь в гости с Мариночкой в субботу, надеюсь на этот раз пустят wink
скворцов, брать с собой ничего не буду... и так уже подпорчена репутация wink
Всех люблю, всех целую.. Карлан...


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Wедьм@Дата: Среда, 2008-07-16, 21:52 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Тогда приезжай в гости. Я тебя "удочерю".Мой телефон посмотри в личных сообщениях.

Спасибо!!!!!!


Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Смена "100 правителей одной страны" (Хоть и рано вставать на работу....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024