Понедельник
2024-04-29
13:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Год России - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Год России (Мы победили!!!)
Год России
timurДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:18 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline

Хотя 2008 год объявлен Годом Семьи, чему я очень рад, предлагаю, в связи с недавними победами России, назвать 2008 год ГОДОМ РОССИИ!!!
1. Зенит обладатель кубка УЕФА
2. Россия - чемпион МИРА по хоккею
3. Дима Билан - 1 место на Евровидении
что будет дальше?
wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2008-05-26, 16:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Я -за !
И что за хит принес победу Билану?
 
PIPUДата: Понедельник, 2008-05-26, 22:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот обидно, когда забывают такие победы, как в баскетболе, спортивной гимнастике, в плавании!! И многое другое!
Почему только раскрученные виды спорта всегда на слуху?? wink
Quote (Любовь)
И что за хит принес победу Билану?

Believe me!!!
Я оч рада! Но вот каток, на котором катался Плющенко Евгений, был маловат!! Он просто катался и пуками махал!! wacko
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2008-05-27, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PIPU)
Believe me!!!

Не впечатлила.И клип не впечатлил.
Надо еще раз послушать.Может что-то пропустила?

Добавлено (2008-05-27, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (PIPU)
А вот обидно, когда забывают такие победы, как в баскетболе, спортивной гимнастике, в плавании!! И многое другое!

Но как объять необъятное?
Слушай, канал НТВ периодически (по крайней мере, на моей памяти уже дважды) объявляет конкурс на замещение вакансий спортивных комментаторов. Требований сверхестественных нет. Лично для меня главное ограничение-это возраст. И это правильное ограничение,должна я сказать. А вот тебе никогда не хотелось прокомментировать какие-то захватывающие события на экране лично, самой? Вот где романтика! И простор для эмоций.
Правда, у комментаторов тоже есть узкая специализация.Придется выбирать между баскетболом и, скажем, плаванием. Невозможно объять необъятное!
 
PIPUДата: Вторник, 2008-05-27, 18:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Любовь)
вот тебе никогда не хотелось прокомментировать какие-то захватывающие события на экране лично, самой?

Было, было дело!!!
Раньше по каналу Спорт, когда шли новости спорта, говорили, а сейчас начнутся Новости вашего региона, в Москве - это новости спорта.Москва!
А у нас московские региональные новости показывали! УУУУУх, как было обидно!
Сейчас они вроде бы появились!! Но показывают их редко, видимо показывать нечего!
Конечно, хочу! Но куда обратиться, и образования у меня подходящего нет!! sad

Добавлено (2008-05-27, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Слушай, канал НТВ периодически (по крайней мере, на моей памяти уже дважды) объявляет конкурс на замещение вакансий спортивных комментаторов.

Кстати, на НТВ, не знаю на счет спортивных корреспондентов, но вот конкурс репортажей есть! У меня была идея сделать сюжет, но потом после награждения лучших в первом году, я поняла, что мало что светит, т.к. уж слишком высокая планка!!! wink
 
ЛюбовьДата: Среда, 2008-05-28, 12:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего невозможного нет. Начинать нужно с местных каналов.Даже необязательно дожидаться, когда у них появится"дырка" в штатном расписании.
Мой совет(учти,я занималась новостями.Пусть и на маленькой станции):
обычное время новостного сюжета- в пределах минуты.Плюс и минус допускается.Но небольшой.
Журналист отвечает за информационное содержание сюжета. Снимает оператор. Но иногда ты вмешиваешься в этот процесс и говоришь, нужно отснять это и вот это. Дома ( в студии) перед монитором ты отсматриваешь все отснятое, попутно выбираешь кадры, которые пойдут в сюжет.Придумываешь текст,тот, что читаешь ты, а журналисты нашей станции сами писали и "шапки"( то, что читает ведущий), затем идешь на монтаж.Сначала монтируется видеоряд.Затем записывается текст. Вот такая кухня.Была.Не думаю, что что-то принципиально изменилось.
Теперь придумай интересный материал и..вперед! На любую станцию.
Да, в Бердском курьере прочитала о том, что в лагерь требуется видеооператор. Скворцов вот не пишет нам, а, наверное, в лагере затевается что-то вроде ТВ. Попробуй....

Добавлено (2008-05-28, 10:06)
---------------------------------------------
Моя трудовая книжка исписана напрочь.Уже есть вкладыш.В "Тимуровце" Людмила Дмитриевна заставила завести. Мне нравится и та работа, которой я сегодня занимаюсь. Но ТВ интереснее.Пусть и там нет свободы,но жизнь, творческая жизнь, там есть точно. На любом уровне.Проверено лично! Пожалуй, это самое интересное, чем мне приходилось заниматься.И можно было бы продолжить.Но...родила мальчика.Это важнее?Не знаю.Я у него осталась одна.Да и раньше карьеру выстраивать нужно начинать. Вот тебе сейчас в самый раз.
Кстати про ребенка.Откуда-то у него появилось чувство юмора. Сегодня утром."Антон,вставай!".Ноль эмоций.(Я иногда даже теряюсь. Еще год назад, полгода, с вставанием по утрам никаких проблем.Включаю мультик, пара ласковых слов, поцелуйчик- и ребенок уже проснулся. Теперь"Антон, вставай"- звучит как заезжанная пластинка.)
Я меняю тон и фразу К имени добавляю фамилию( действует безотказно) и начинаю "хамить":Давай отрывай ж... от дивана!".
Демонстрирует.Как отрывает.
Добавляю" И другие части тела тоже".
В ответ слышу: "Парить не умею!"

Добавлено (2008-05-28, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (PIPU)
и образования у меня подходящего нет!!

Журналистика, в том числе и телевизионная, интересна тем, что попробовать в ней себя можно с любым образованием.Например, многие спортивные обозреватели в прошлом -спортсмены.Но можно попробовать приобрести и "околотелевизионное" образование. На ГТРК Новосибирск есть школа.По-моему там готовят теле-ведущих,журналистов,операторов.Скорее всего выдают корочки.Вполне можно к Сочинской олимпиаде успеть с дополнительным образованием.


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2008-05-28, 12:31
 
PIPUДата: Среда, 2008-05-28, 17:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Все, надо этим как следует заняться!!!
Про "кухню" я так и подозревала! Осталось только пробиться!! biggrin
 
timurДата: Четверг, 2008-05-29, 10:31 | Сообщение # 8
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PIPU)
Осталось только пробиться!!

Дашечка, желаю тебе удачи на этом нелегком пути!!!


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
PIPUДата: Четверг, 2008-05-29, 20:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой, спасибо!
Вот это на самом деле НЕЛЕГКОЕ дело!!! bash
 
КуклаДата: Пятница, 2008-05-30, 00:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребят, на самом деле))))))) сайт прям дохнет... В последнее время как я заметила только 3 человека общаются!!!
 
timurДата: Пятница, 2008-05-30, 13:18 | Сообщение # 11
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Кукла)
Ребят, на самом деле))))))) сайт прям дохнет... В последнее время как я заметила только 3 человека общаются!!!

Катя, а что делать?
Предлагай, я буду принимать меры..
Как я понимаю мой сайтик выходит первым в поиске по слову Тимуровец, видимо просто народ не интересуется или не знает о нем. Да и те кто раньше ходил во время моего пребывания в армии перестали сюда ходить, остались только ярые и самые стойкие пользователи сайта..


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2008-05-30, 13:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (timur)
Предлагай, я буду принимать меры..

Серьезно:К общению принудить можно.Но тогда не сайт нужно создать, а лагерь.А так как он уже есть,то уже легче. Значит, мера одна.Принудительная поездка в лагерь.Этим летом.
Несерьезно:Катя, как замечательно тебя "увидеть" снова. Как твои дела? Как собираешься провести лето?


Сообщение отредактировал Любовь - Пятница, 2008-05-30, 14:02
 
PIPUДата: Пятница, 2008-05-30, 18:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот на странице форума написано, что самая большая посещаемость была осень-зимой! Мне кажется как раз после заезда, после того, как Антон сделал хорошую рекламу!!!
Может ещё как-нибудь это проделать??
 
КуклаДата: Пятница, 2008-05-30, 18:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Зачем принуждать к общению?! по-моему здесь мало народу т.к. появилась такая штука как контакт... мы с Дашей уже думали что можно сделать, но ни к чему в итоге не пришли sad
Любовь, лето... а что лето... сессия... чуть-чуть отдохну на дачке и в лагерь, если возьмут smile других планов не было...
 
PIPUДата: Пятница, 2008-05-30, 18:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Кукла)
мы с Дашей уже думали что можно сделать, но ни к чему в итоге не пришли

Я написала маленькую рекламку в своей группе, надеюсь, это поможет!! wink
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Год России (Мы победили!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024