Пятница
2024-05-03
03:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Портреты - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Вожатые » Портреты (словесные, не фотографии)
Портреты
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-11-30, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда Антон закроет тему"Самый классный вожатый..", мы можем "рисовать" словесные портреты вожатых и детей в этом топике. Полный портрет получится только в результате совместных усилий.
Не обязательно сразу сообщать о ком, идет речь. Можно заставить всех читателей помучиться и узнать самостоятельно .

Добавлено (2006-11-30, 7:32 Am)
---------------------------------------------
Рисовать шаржи не возбраняется,особенно в качестве отгадок.

 
ЗефИркаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 13:59 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут можно выложить кто что помнит из вожатских досье летних.

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Замечательно.Выкладывайте!
 
timurДата: Понедельник, 2006-12-04, 17:25 | Сообщение # 4
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЗефИрка)
Тут можно выложить кто что помнит из вожатских досье летних.
о, это ж какую памать нужно иметь, хотя кое-кто кажется забрал себе свое досье wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЗефИркаДата: Понедельник, 2006-12-04, 18:07 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я например помню что-то из досье которое я делала - "друзья называют его Бонифацием и Брутальным типом".

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
timurДата: Понедельник, 2006-12-04, 18:51 | Сообщение # 6
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
а еще мне очень понравилось как ты сделала про УСС досье. Там красенькими буквами было выделено то о ком собственно это досье. Да вообще про него постоянно клевые досье делают. Ну про меня тоже на моей второй смене, а вашей с Наташей первой она прикольное досье сделала, в виде качка и там был раскрыт мой секрет, что я больше всего люблю Новосибирский Буревестник. Ибо остальные сакс...

Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЗефИркаДата: Понедельник, 2006-12-04, 19:50 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Да... а мне Тед досье сделал!! И вообще он был очень прикольный чувак!! Как и Питер!! Да и сейчас они где-то есть и смотрят на этот мир своими удивленными широко раскрытыми глазами. Кстати админ мог бы и про них что-то начеркать на сайте!

Добавлено (2006-12-04, 19:50)
---------------------------------------------
А еще... к слову о портретах... Тед был очень исполнительным и, несмотря на незнание языка, всегда старался делать все что мог. В.И. из Пичугов очень правильно заметил, что такого исполнительного вожатого он еще ни разу не видел.
А Питер был замечателен тем, что всегда радовался тому что просто общался с детьми.
Эх, так я их обоих люблю... и когда-нибудь обязательно встречусь!!


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ТимофеевнаДата: Понедельник, 2006-12-04, 22:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
А я помню как про меня, тоже на моей 1ой смене составили досье и из какого то журнала вырезали фотографию фотомодели,на которую я действительно была похожа.И все потом удивлялись и спрашивали правда ли это я на фотке? Было так приятьненькооо!

А Тед он действительно очень ответственный человечек,за 10 дней которые мне удалось с ним поработать,я так его полюбила,а особенно мне нравилось когда он меня называл Наташечка,на его кортавом русском это так смешно звучало,и даже до сих пор когда вспоминаю о нем ,всегда появляется улыбка на лице! Он такой хороший! smile


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
СофкаДата: Вторник, 2006-12-05, 19:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе,Teddybear.Он меня диваном называл:)

"Все говорят, что мы вместе. Но никто не знает в каком..." В. Цой
 
оляДата: Четверг, 2006-12-21, 16:55 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРивет всем! А я хочу напомнить об Артёме Михайловиче!( В этом году он приезжал в Тимур только на один день.)Он был у меня вожатым в прошлом году на 2ом сезоне!Он такой классный! С ним можно поговорить и поугарать, он очень-очень хороший друг!Мы до сих пор хорошо общаемся. hello

Добавлено (2006-12-21, 16:55)
---------------------------------------------
Кстати, Тед очень хороший,добрый, терпиливый,и.т.д. biggrin Тоже с ним знакома


Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-21, 17:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Умничка,Оля!
Приезжай в лагерь.
 
Алла)Дата: Четверг, 2006-12-28, 01:30 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (оля)
Артёме Михайловиче

оля, это Балахонов???


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-28, 15:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Женя Дубровский.Тебе замечательно идет белая блуза и длинные волосы.Вальс был бесподобен.В испанском танце тоже выглядел замечательно.Но...ешь,Женечка,побольше.Я же помню, что в столовой тебе всегда на одну котлету больше других доставалось.
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2007-01-11, 21:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
О !как жаль что я пропустила такое зрелище...сдавала экзамены....А котлету и действительно на одну да больше....! Кушай...кушай мой хороший!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-01-17, 10:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Новогодняя сказка.Щелкунчик-Саныч.Ну,такому красавцу Щелкунчику сам Большой театр бы позавидовал.Тебе,Саш,здорово идет красный цвет.Танцуешь классно.И на сцене, и на дискотеке.Но...Думаю,что новый галстук Лучшего вожатого тебе тоже к лицу. Рада была увидеть тебя в лагере.Кстати,совершенно неожиданно.Так что это тоже было своеобразным новогодним сюрпризом.

Добавлено (2007-01-17, 10:36)
---------------------------------------------
В июльский нещадный ливень бежал от клуба до корпуса совершенно промокший Масяня. Собственно бег этот смысла не имел, потому как промок он в первую же минуту. Вода в него,добежавшего, уже не впитывалась.
Что это был за дождь! С неба лились реки воды.Поток был такой плотный, что ветер колыхал его как занавес."20-минутный июльский потоп.
Это "Тимуровцу" так повезло.В особо крупных размерах.В Бердске было сухо.

 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Вожатые » Портреты (словесные, не фотографии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024