Пятница
2024-05-03
05:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Вожатские приколы - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Вожатые » Вожатские приколы (Тут выкладываем все ваши приклюхи!)
Вожатские приколы
timurДата: Понедельник, 2006-11-27, 18:27 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
На создание этой темы натолкнул пост Жучкова о том как его Флекушка подколол в столовой.

В общем сюда выкладывам различные приколюхи и розыгрыши которые делали Вы своим коллегам и которые производились над Вами.
-----------------------
Антон, администратор сайта


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
InanjayДата: Понедельник, 2006-11-27, 18:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
8 смена - эпоха открытий.
Когда дети плохо себя ведут их можно лешать...дверей. Я вот уже легко приловчился и легко снимаю и одеваю двери обратно. Уматно смотрится комната без дверей!!! happy

Добавлено (2006-11-27, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
8 смена - эпоха открытий.
Над нами жил наш любимый администратор Антон. Иногда на сон часу мы тырили его полочку с обувью и тащили аж на первый этаж!!! Они нам мстили. И Антон с Натальей стали отбирать пряники у моих детей!!! happy

Добавлено (2006-11-27, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
А летом на смене "Секреты липовых Аллей" У.С.С. подговорил наш отряд на одно дельце. После полдника мы сразу пошли и спрятались вокруг детской курилки. Сразу после полдника старшая дружина(я был на младшей) шла курить. А тут из за кустов 40 человек выбигает и орёт "Мы за здоровый образ жизни". Окружаем и захватываем в плен. Странно, но при обыске ни у одного сигареты найдены не были. Наверно с одной ходят, хитрюги.


Мы понимаем друг друга мгновенно...
 
timurДата: Понедельник, 2006-11-27, 18:42 | Сообщение # 3
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Inanjay)
И Антон с Натальей стали отбирать пряники у моих детей!!
да, было, пару пряников изъяли, хотя мы их еще с прошлого года кушать не можем wink

10 смена 2005 года Книжный Бум

Во время школы мы с моей напарницей Перегудой Мариной Александровной смотрели какой-то фильм в вожатской. Вдруг заходит УСС, снимает двери у нас со словами "В Роднике нет закрытых дверей, все двери открыты!"

Даааа.. какая там школа, урок был сорван криками Перегуды и громким смехом Сережи...


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ТимофеевнаДата: Понедельник, 2006-11-27, 22:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, В Роднике нет закрытых дверей,как и в прочем окн...

Кстати,эту приколюху может быть и не многие знают,но ты Антон ее должен помнить:смена "Секреты Липовых Аллей"-Катя! Хочешь яблоко?...Вот мы поржали!
P.S. Обухова,Обухова...я не ожидал...! smile


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
timurДата: Вторник, 2006-11-28, 03:27 | Сообщение # 5
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Хочешь яблоко?
о, да.. я тогда еще не совсем встал, лежал на кровати.. и у меня живот аж скрутило от смеха.. ты Наташа еще выходила, а я то постоянно там сидел в вожатской и все это наблюдал.. ой, как я смеялся.... просто ужас wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ТимофеевнаДата: Вторник, 2006-11-28, 12:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати Антон,ты что забыл? Самая последняя приколюха УСС по теме "Фестиваль 2007г"
-"Юбилейный....!"
-Дзержинец...."!
и т.д....Ты даже видео можешь запустить!


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
InanjayДата: Вторник, 2006-11-28, 18:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Во время школы тоже приколюх дофига!!! Идет урок я стою сзади учительницы, она меня не видит.Она что-то парит там свое, такая серьезная. Я тупо с улыбкой до ушей начинаю танцевать вожатский рэп. Дети срази оживились и давай наяривать.Учителя меня за это ненавидели.

Добавлено (2006-11-28, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
А ещё в корпусах есть подвалы!!! Мы раз проводили огонек в подвале. Неудачно получилось. Все боялись и думали не про огонек, а про пауков и крыс. Но ,я думаю, подвал може тоже использовать, но не для огонька, а для каого-нить крещения или еще чего-нить там.

Добавлено (2006-11-28, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Помню летом, клопыши Флека, накакали у нас в душе(ударение на "у")!!!


Мы понимаем друг друга мгновенно...
 
АнтонинаДата: Вторник, 2006-11-28, 18:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Помню летом, клопыши Флека, накакали у нас в душе

Правда что ли???
 
InanjayДата: Вторник, 2006-11-28, 18:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Вожатые
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Антонина, горькая правда вожатских будней!!!

Мы понимаем друг друга мгновенно...
 
АнтонинаДата: Вторник, 2006-11-28, 18:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это да... у нас кошка в душе какала. еще дети свои какашки по стенкам размазывали, но что б чужие пришли и... такого у меня слава богу не случалось!! dry
 
ТимофеевнаДата: Вторник, 2006-11-28, 20:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
А у меня в отряде мальчики писили в урны и ершики...во ржач был! Додумались же до такого!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Вторник, 2006-11-28, 20:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Да ладно вам, у нас девочка в душе накакала, а потом сделала вид, что она сама там это и нашла.... А потом, когда это каким-то странным образом узнали мальчики, выяснилось, что у них в душе такая прелесть уже 2 дня лежит....... cool

Ты - Рулевой мечты :)
 
timurДата: Среда, 2006-11-29, 17:25 | Сообщение # 13
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Самая последняя приколюха УСС по теме "Фестиваль 2007г"
как я сильно жалею, что не записал тогда это выступление на визитку фестиваля 2007 года. я буквально плакал от смеха. прямо на ходу сочинял такое.. ух, да еще и дети в комнатах сидели и ушки на макушки.. потом даже сделали свою версию визитки wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЗефИркаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 13:42 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот помню, как на первой смене мы с детьми стояли в столовой, и ждали когда пора будет накрывать, а было это как всегда нескоро. Так вот крутится вокруг меня девочка из отряда, хорошая, но гиперактивная Настенка. А я стою и с Настей Рахманько разговариваю. И чтобы девочку занять, спрашиваю: "Знаешь, что такое Рахманько?" Девочка подумала-подумала и начала расспрашивать всех окрестных вожатых, что же это такое. Все естественно, "не знали". Потом, когда загадка была раскрыта, перед девочкой встала новая задача: "Что такое Курысь?" (Да, тогда еще Светка как раз на 1й смене была) Ну и финалом стала моя девчонка бегающая по столовой и вопрошающая всех-всех "Вы не знаете, что такое САНДУ?" Но это знают только те кто был на 1 см. и еще на ШВД наверное :))

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
Алла)Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 21:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЗефИрка)
что такое САНДУ?

О!!!!!
Кочмар!!!!!!!!
Знаем-знаем мы эту Санду.....=)
smile smile smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Вожатые » Вожатские приколы (Тут выкладываем все ваши приклюхи!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024