Четверг
2024-05-02
21:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Самый интересный или самый страннный Новый год! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Вожатые » Самый интересный или самый страннный Новый год! (Любые интересные на ваш взгляд новогодние истории)
Самый интересный или самый страннный Новый год!
ЛюбовьДата: Пятница, 2006-11-24, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера в городе увидела елки. Их еще только везли куда-то. Подумала, рано еще. Но если елки начинают продавать, это верная примета, что Новый год не за горами. И, на самом деле,
можно уже вполне подумать о новогодних подарках, например.Кстати, детям их можно начинать дарить начиная с 19 декабря ( в ночь).Этот день у немцев называется Nikolaustag,а по - русски-день Николы Угодника.Именно он и является прообразом Санта Клауса или Деда Мороза.Правда подарки могутсами по себе стать отдельной темой.
Что интересного может приключится на Новый год? Все, что угодно. Мне, правда, в детском возрасте, пришлось встречать Новый год в хабаровском аэропорту. Из- за снегопада парализовало практически все Приморье и Камчатку Здание вокзала было переполнено.Места не хватало даже на полу, не то что на сиденьях. На втором этаже аэропорта была наряжена елка,взрывалось шампанское, пары кружились под музыку.Причем каждый встречал Новый год по-хабаровски и свой ,например, по новосибирскому времени. Весело было.А что у вас?
 
timurДата: Пятница, 2006-11-24, 11:58 | Сообщение # 2
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nord_1)
в детском возрасте, пришлось встречать Новый год в хабаровском аэропорту
вот это да! по-началу подумал, что вот вроде не пруха, а дочитал до конца и понял, что у меня вроде таких неординарных встреч НГ на памяти не наблюдалось. Разве что из далекого детства, где с товарисчем просто всю ночь проходили и провзрывали различные питарды, да фейерверки. И до того было весело и больше ничего не нужно было, ни всяких звезд на всех каналах, ни выступления президента ни алкоголя в чудовищних количествах. Мы просто в двоечка ходили и тусили и было хорошо. Вот бы сейчас так. Новый Год просто с хорошим человеком, за бокалом вина при свечах...эх...


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2006-11-24, 13:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Да! А вот я помню как справила 2004 новый год,мой первый год в городе Новосибирске.А я как на зло заболела,лежала в кровати с температурой 39,6,укутанная в 3 одеяла,голова расскалывается и безумно хочется спать. 00:00ч открываем шампанское,выпиваю глоток и спать..а на улице салют,все взрывают питарды, люди кричат,радуются, веселятся...Вот так хорошо у меня прошел новый год!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Пятница, 2006-11-24, 22:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Бедняжка:(
А у меня по ходу так пройдет днюха... sad
Она уже вот-вот скоро.....а я тут...как назло.... Голоса вот совсем нет... wink
А насчет НГ....ничего особо выдающегося вроде не было....

Вот прошлый НГ встречали у Антонины... и практически в 23.55 она обнаруживает, что пропал ее кот - Максик... она вся в слезах...сопли-нюни и т.п. Естественно, мы всеми, кто там был - разделились...и отправились на поиски... В 23.59 встретились... - Послушали речь президента, а Тонька все ревет, так как кота так никто не нашел.... И тут, наверное, все посмотрев, на нее, загадали одно единственное желание - найти Макса...
И ровно через 15 минут мы обнаружили мирно спящим то ли под диваном в кухне, то ли в шкафу.... tongue


Ты - Рулевой мечты :)
 
АнтонинаДата: Суббота, 2006-11-25, 00:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Так оно и было! Я тогда пила эксклюзивное шампанское...немного солененькое от слез. sad Мне тогда вообще не до праздника было. Но все-таки год вроде прошёл хорошо, несмотря на то, что я его так встретила.
 
Алла)Дата: Суббота, 2006-11-25, 00:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
А еще вспомните, встречаем потом бывало на улице мало занкомых людей...а нам говорят...Вы знаете, на родниках, такая встреча НГ была??!! и такой слушок по всему городу....про тоню и ее квартиру......а заодно и дачу в новородниково!!!

Ты - Рулевой мечты :)
 
АнтонинаДата: Суббота, 2006-11-25, 00:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда.... точно... sad
 
Алла)Дата: Суббота, 2006-11-25, 00:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Да ладно,,,,не грусти...твоя квартира просто танк...столько всего пережила...и еще переживет...

smile happy smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
timurДата: Воскресенье, 2006-11-26, 17:32 | Сообщение # 9
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Мдас, что то очень прикольных НГ пока в топике не вижу sad
все больше с негативом.. ну все равно зато не обыденно.. и самое главное как я понял, что не срабатывало правило "как Новый Год встретишь, так его и проведешь!"


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
BeSmokeДата: Воскресенье, 2006-11-26, 19:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
я вообще ни один НГ не помню...

Эх, сайт-ностальгия:)
 
timurДата: Воскресенье, 2006-11-26, 19:55 | Сообщение # 11
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
я вообще ни один НГ не помню...
ого, Дима, если ты молодой такой и уже ничего не помнишь то куда нам старым дядькам и тетькам ;)


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
BeSmokeДата: Воскресенье, 2006-11-26, 19:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
ой да конечно, старым прям пристарым

Эх, сайт-ностальгия:)
 
ксеня_Дата: Вторник, 2006-11-28, 14:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 65
Репутация: 18
Статус: Offline
BeSmoke, приветик как жизнь

Будущее никогда не бывает таким, каким его ждешь, но всегда есть шанс, что завтра случится именно то, что ты хочешь.
 
BeSmokeДата: Вторник, 2006-11-28, 14:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
ксеня_, отлично

Эх, сайт-ностальгия:)
 
timurДата: Четверг, 2006-11-30, 01:01 | Сообщение # 15
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
ребята, чтобы просто поздороваться можно писать в специально для этого созданной теме

Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Вожатые » Самый интересный или самый страннный Новый год! (Любые интересные на ваш взгляд новогодние истории)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024