Понедельник
2024-05-06
08:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Смена Созведие детства - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Смена Созведие детства (все-все-все от этой смене выкладываем сюда)
Смена Созведие детства
timurДата: Понедельник, 2007-11-19, 00:08 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Волею судеб вновь оказываюсь в горячо любимом мною лагере. Попадаю на смену с 4 (аж) дня, поэтому глаза по полтиннику, что вообще вокруг происходит. А вокруг колбасятся дети и конечно вожатые, знакомые и совсем новые, но нисколько от этого не менее колбасные. Приезжаю на смену 16 ноября, слегка возбужденным и видимо под впечатлением от лагеря "заболеваю" до 14 часов следующего дня. Отпускаю свою дорогую напарницу Анастасию Михайловну на заслуженный выходной. Но долго оставаться одному на отряде мне, слава богу, не дают и на выручку мне приходят Оля Владимировна и Марина Владимировна, с которыми мы проживаем этот день и ночь и еще почти весь день 18 числа, то есть сегодня.
А сегодня была шоу-программа Планета Синей Чайки. Очень понравился номер второго отряда, ну Питровна... В вожатском номере была роль с голосом, которого у меня на данный момент почти нет, так что пришлось очень сильно напрягаться, чтобы меня было слышно. Та же Юля Питровна после номера сказала Карлан сумашедший. Очень хороший огонек провела Настя приехавшая отдохнувшей с выходного. Теперь детки разбрелись по комнатам и видят сны про розовых слонов, а завтра их ждут творческие мастерские и пляски до упаду.
Есть вопросы по происходящему в Тимуре, пишите, я обязательно отвечу!
С любовью, вновь вожатый-администратор Антон Андреич wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
PIPUДата: Понедельник, 2007-11-19, 14:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (timur)
вновь вожатый

Рада за тебя!
 
timurДата: Вторник, 2007-11-20, 00:38 | Сообщение # 3
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
приехала в гости тимофеевна, получил наконец-то свой галстук. очень рад. правда. спасибо Любовь!

Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
timurДата: Вторник, 2007-11-20, 00:53 | Сообщение # 4
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
немного по дню. сегодня в тимуре творческие мастерские и не было школы по каким-то не зависящим от нас причинам. весь день готовили мастерские, а потом как всегда шумно и кипишно носились по корпусу с криками А у Вас тут что? а в какой комнате? wink
были и такси и два загса на старших отрядах и конечно же маникюры и макияжы у маленьких детей, еще брей данс, суд, гадание, комната страха и много колбасных фишек. на диско как всегда клево wink
ах да, приехала Наташа Тимофеевна и у Питровны сразу же поднялось настроение wink калбасные дифчушки wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2007-11-20, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (timur)
очень рад

Ну,и хорошо.Тимофеевне привет.

Добавлено (2007-11-20, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (timur)
были и такси

Что есть такое "такси"?
 
PIPUДата: Вторник, 2007-11-20, 13:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется, это когда кого-нибудь куда-нибудь довозят или привозят!!!
 
КатюшкаДата: Вторник, 2007-11-20, 20:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (timur)
знакомые и совсем новые

так и рассказал бы. Представил всех, кто там есть.Чего народ томить.Новае вожатики нуждаются в представлении. А то сайт скоро тиной покроется. И что же это вожатые не приходят пообщаться с пионерами.Их не допускают к интернету?
 
timurДата: Среда, 2007-11-21, 12:01 | Сообщение # 8
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Катюшка)
так и рассказал бы

нужно наверное дать им анкеты чтобы они позаполняли.. а я бы их сфотал. а с инетом и правда сложновато.. осенью его в два раза меньше дают на лагерь, чем летом.


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
PIPUДата: Четверг, 2007-11-22, 19:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (timur)
осенью его в два раза меньше дают на лагерь, чем летом.

Ого! А я даже не знала, что его вообще дают!!!
 
timurДата: Четверг, 2007-11-22, 22:56 | Сообщение # 10
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PIPU)
его вообще дают!!!
Дают, Дашенька, дают.. Еще как дают wink
Не писал пару дней, так как не было совсем свободного времени, так как стояли вдвоем на отряде, да я еще и сказку репетировал, которая только час назад как кончилась. А ставили мы на этот раз Мерри Поппинс. Сразу хочу сказать, что сказочка всем очень понравилась, хотя была довольно простая, по времени не очень длинная, но видимо сыграли на должном уровне, на уровне Тимуровца - лучшего лагеря России 2004 wink А описание сказки и ее критика это не ко мне, тут нужно судить со стороны, так как изнутри трудно что-либо оченивать объективно. Скажу сразу косяков или ляпов не было, все шло так как было запланированно. Хотя помниться на каких-то сказках такие ляпы очень радовали всех учавствующих в сказке.


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
PIPUДата: Пятница, 2007-11-23, 16:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (timur)
Скажу сразу косяков или ляпов не было, все шло так как было запланированно.

Это самое главное!!!
 
timurДата: Воскресенье, 2007-11-25, 21:13 | Сообщение # 12
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня мы всем лагерем за исключением двух маленьких отрядов выбирались в город Новосибирск, так что там нас можно было встретить, что с успехом и сделала Женечка Ястребова и еще много кто, просто я только ее знал. Хотя вру. Еще Пашу Ртищева видел, вот wink
Там на ступеньках театра оперы и балета мы танцевали танец (прошу прощение за тавтологию) посвященный дню матери, с которым я и поздравляю всех мамочек этой маленькой планеты! Потом мы поехали в кинотеатр Горизонт, там покушали и посмотрели кино про Эльку wink
Но день встреч не закончился на Жене и Пашей. В Горизонте я втретил Тонечку и Диму Соловьева! Было очень приятно их встретить. Вообще для меня Новосибирск становится очень волшебным городом, где я все время очень волшебным образом встречаю знакомых и приятных мне людей. Это очень радует!
То что было сегодня в Тимуре, а точнее в Новосибе, это просто супер. Такого еще не было это точно, даже на юбилей, когда мы много чем удивляли wink
А вчера был вечер номеров, т.е. шоу программа. Детки молодцы!
Задавайте вопросы по смене, а то не понятно, что конкретно интересует wink


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Алла)Дата: Вторник, 2007-11-27, 16:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин!!! Антон, поздравляю еще раз с возвращением и очень рада за тебя, что ты уже в лагере!!:))

Спасибо большое, что пишешь, что происходит в лагере:))) А то ни от кого не выпытаешь информации:)) Все время собираемся приехать вгости, но никак нет времени!!:))) Обязательно приедем работать на новый год:)))

Передавай огроменный привет, всем кто щас в лагере:))) Я так по всем соскучилась:))))) АААААА!!!!!!!!

А то, что вы были в Горизонте Тоня мне как раз и рассказала:)))) И она тоже была очень рада вашему приходу:)))


Ты - Рулевой мечты :)
 
timurДата: Четверг, 2007-11-29, 17:14 | Сообщение # 14
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
И вот еще немного напишу о том что сегодня происходило в лагере.
Сегодня состоялся семинар, на который были приглашены 250 учителей города Новосибирска. От Тимуровца были показаны следующие номера:
1. Тимуровец. Этот культовый wink танец представляли детки 4 отряда. Танец им ставил сам УСС wink
2. Визитка Родника. Номер хороший, веселый, как впрочем почти все визитки Родника. Тоже стиль УСС wink
3. Лагерь круглый год. Вот это интересный номер. Ваш почтенный слуга был там вожатым, а остальные участнеги wink были деточками его отряда. Сначала была весна. Капель... все вокруг тает, капает и начинает пахнуть wink дети встречают вожатого, он показывает им птицу и тут как сказал УСС нада задуматься... небольшой отрывок номера Птица. Дети дарят своих птиц вожатому, а он дарит их всем. Но настает время расставания и детки уезжают. Приходит лето. Хороводы и все такое. Вожатый встречается с детьми и предлагает им поиграть, они вместе ловят бабочку по залу, затем все купаются wink это очень весело! но и тут приходит время для расставания. Наступает осень. Бумажные караблики, зонтик. Посиделки у костра. Вожатый фотографирует своих деток и они уезжают... И вот наконец-то наступает зима, время чудес. Почему наконец-то? Ведь летом же самая жизнь лагеря?! Да потому что сейчас зима, дорогие мои wink Детки в роли гномиков и снежинок появляются и кружат по сцене. Вожатый счастлив от этой картины, детки делают ему сюрприз. Приводят Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку, водят хороводы и, ..... играют в снежки... ;))) это очень красиво! Вожатый остается один и в руке, в горсти снега появляется маленькая елочка.
4. Гимн Родника. УСС сказал, что это на самом деле довольно сложный номер, сложнее даже чем вышеупомянутая Птица. Под живой вокал вожатые вальсируют, колбасятся, делают подарки и расстаются...
5. Рыжий АП. Зажигательный номер, который Родник показывал вместе с детками 2 отряда. Танец ставила Юля ПИтровна. У деток нада сказать получалось лучше, чем у многих вожатый, включая меня wink
Вот так и поколбасились ;)))
А еще. Это был не первый номер со снегом на этой смене. Про него что-то я забыл написать когда увидел его. Это так клево смотрится - снег на сцене. Притом на ТИмуровской сцене уже чего только не было и вода и огонь и лавочки ;). Но снег так великолепно и по детски смотрится. Это просто супер.
И еще. Вчера было танцевальное шоу и от Родника Сережа ставил танго по Роксэн из Мулен Руж. Это было так фантастично. На пределе. Все вожатые просто не могли закрыть рот. И там есть такой момент, когда музыки не слышно.. И в этот момент в зале была идеальная тишина, и трудно было поверить в то, что зал забит битком! Очень хотелось после номера найти всех участников и поблагодарить за номер. Но больше всего хотелось найти УСС и просто пожать ему руку, за то что Тимуровец во многом благодаря ему держит планку! Планку лучшего лагеря России!
---------------------------
Люблю Вас всех очень, Ваш вожатый-администратор Антон Андреевич Карлан


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Алла)Дата: Суббота, 2007-12-01, 23:06 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Клево:)) УСС молодец:))))
Снег на сцене это действительно необычно:)))


Ты - Рулевой мечты :)
 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Смена Созведие детства (все-все-все от этой смене выкладываем сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024