Понедельник
2024-05-06
08:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Смена последняя.Новогодняя. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Смена последняя.Новогодняя. (Новый год в лагере.)
Смена последняя.Новогодняя.
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-21, 11:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Завтра в лагере открывается новогодняя смена.Не у всех есть возможность попасть на нее реально.Поэтому те,кто будут в "Тимуровце",должны помочь остальным и создать иллюзию присутствия.А для чего еще тогда в лагере интернет?
А то закружит праздничный вихрь.....
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2006-12-21, 18:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне вот кстати очень нужен инет в лагере,я уже даже подумываю о ноуте,но не знаю как подключить к нему инет.,там столько настраивать надо,а я с этим не справлюсь! Вот! Вся надежда на О.С. что разрешат сидеть хотяб по 30 мин,а то как же я сайт брошу!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 22:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Вся надежда на О.С. что разрешат сидеть хотяб по 30 мин

Дадада!!!! Только так!!!
Все должны быть в курсе событий!!! smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2006-12-25, 12:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Это какой-то круговорот детей в природе, а не "Зимняя сказка".Так кстати смена называется.Дети приезжают и уезжают бесконечно.Огромное количество снега,который не устает сыпать.И когда вечером зажигается апельсиновый цвет ночных фонарей,мир теряет свою реальность.
22-го снег был липкий и мокрый.Дети, как щенки, катались в этом снеге, и он охотно приставал к их мокрым"шкуркам".
Вчерашний мороз не в счет.
Сегодня снег падает крупными хлопьями на щеки,ресницы.Он проявляется из серой мглы уже почти у самой земли.
Елка. Елка,как провинившийся ребенок,стоит в углу актового зала.Она искусственно стройна, но иголки с нее опадают как с настоящей.Банты,шары, серпантин,бегущие огоньки.Нет верхушки.Ее место вакантно.
Из Тимофеевны-замечательная снегурочка получается.Всем пока.Ждите новостей.

Добавлено (2006-12-25, 12:30)
---------------------------------------------
Да,кстати.Начали заливать каток.Так что берите коньки и все сюда!

Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 2006-12-26, 12:52
 
ТимофеевнаДата: Понедельник, 2006-12-25, 22:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибки! Я завтра еду в пед сдавать экзамен,так что держите кулочки......

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЗефИркаДата: Вторник, 2006-12-26, 00:41 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
да какие там кулачки??

ни пуха ни пера, пятак под пятку и учебник под подушку, билет брать правой рукой стоя на левой ноге - и все будет отлично!!

удачи, дорогая!!


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ТимофеевнаДата: Вторник, 2006-12-26, 14:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот,я уже и дома! Сдала на отл! Препод сама раздавала билеты,учебника не было,который под подушкой..........и стояла я на обеих ногах! Спасибки за советы!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2006-12-26, 15:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
! Сдала на отл!

Умничка,Наташа!
 
Алла)Дата: Четверг, 2006-12-28, 01:11 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Сдала на отл

поздравляю)) молодчинка))

А мы с Федюшкиной едем на смену с 29 дек - 8 янв))) урара)))


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-28, 15:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алла))
едем

Ждем!
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-11, 10:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и все....
кончилась смена "Зимняя сказка в новогодней деревне"....
Эх.... Смена была просто офигительная!!!!!! Жаль, что так быстро кончилась.... cry


Ты - Рулевой мечты :)
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2007-01-11, 21:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот и я вернулась из сказки.....Так трудно было расставаться с этой замечательно-красивой,но настолько маленькой деревней! А ведь и правда Тимуровец - это маленькая деревушка,где то на окраине....со своими традициями,обычаями .....людьми-настолько разными,но такими интересными!!!Очень конечно было трудно уезжать... sad

В целом смена была просто офигительная.....Эти заезды выходного дня,просто оставляли вожатых без сил.....,эти постоянные подготовки программ,отрядок....слежка на дискотеках.....и т.д.Но в общем и целом впечатления более чем положительныеееееееее!!! smile


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Пятница, 2007-01-12, 10:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Впечатления не просто положительные...)) Они просто оооочень офигительные!!! Я ни разу не отмечала Новый год в лагере...и только в этом году поняла, что это действительно классно!!!
Конечно, мы работали всего лишь десять дней, но эти десяти дней запомнятся мне надолго!!! Потому что именно на этой новогодней смене у меня были такие дети.....каких никогда еще не было!!! 159 школа (2суточные заезды) - спасибо вам огромное!!! Вы лучшие!!!! За двое суток мы полюбили вас больше, чем бывало за 21 день!!! Спасибо, что не забываете и постоянно звоните и пишите!!! Я вас love


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2007-01-12, 13:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Уйти"пустым" с любого тимуровского мероприятия трудно.
Поздравляю "Русичей",вместе с вожатыми открыли новую эпоху в истории России-эпоху крестьянства.
На прощальном рождественском галла-концерте узнала,что"Тимурляндия"- это страна,где черти мучают снегурочек(первое,что увидели сыщики из бюро снеговичков-детективов.Отряд"Ищем снегурочку")
Не те ли это черти,которых охотно принимают в вожатский отряд "Родник"? (Новогодняя вожатская сказка).Туда ,кстати, и хрюшек принимают.Автор этого заявления-Скворцов.Хрюшка только симпатичной быть должна.Наверное.
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-01-12, 17:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
О да! Много на этой сменек было сказочного и интересного....Хорошо отдохнулди не правда ли? Сказка вожатская была просто потрясающая,правда как всегда УССне знал слов,и все к нему прилагающие лица..,но по моему никто ничего не заметил...Отличненько поболтали на сцене,и со смехом заходили за кулисы...!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Смена последняя.Новогодняя. (Новый год в лагере.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024