Воскресенье
2024-05-19
11:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Заезды - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Заезды (Различная инофрмация по заездам в ДСОЛ КД Тимуровец)
Заезды
ЦветочекДата: Вторник, 2007-01-30, 02:47 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!Любовь ты не знаешь детей много заезжает,места вожатым будут?

есть вещи ради которых стоит жить!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2007-01-30, 09:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Ближе к заезду узнаю.Знаю, что отправили путевки.Не думаю, что будет большим.

Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 2007-01-30, 09:13
 
скворцовДата: Вторник, 2007-01-30, 14:08 | Сообщение # 48
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет санаторного заезда сказать ничего не могу. Знаю только что на этих выходных будет не большой заезд выходного дня примерно 60 человек, а инструктив Я - ребенок планируется с 16 по 18 февраля.

А откуда информация про санаторный заезд, если не секрет??? Просто мне казалось что с 20 числа должны начаться выходные заезды посвященные 23 февраля. Кстате если у кого есть какие либо идеи по их проведению, пишите буду безумно благодарен.

 
ЦветочекДата: Вторник, 2007-01-30, 16:26 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь буквально 3 часа назад Сережа Смык разговаривал с Валентиной Сергеевной и она сказала пока никакой смены не номечается…чтож это получается что твоя информация не верна.к сожелению!!!! А инструктив вроде она сказала 16!но вот это не точно(я просто не помню!) и откуда у тебя такая информация!!!!!

есть вещи ради которых стоит жить!
 
ТимофеевнаДата: Вторник, 2007-01-30, 16:39 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
ОТ куда столько информациии,и такой разной? Кому верить?

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-01-31, 11:32 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Кому верить?

Наташ,телефон 272 78 79, менеджера зовут Яна.Можно уточнить у нее.Но ..я информацию "подхватила " в лагере.Слышала от главного врача.Говорилось не мне, а девчонкам ,работающим под ее началом.Речь шла о том, что с 20 февраля планируется заезд,путевки уже отправлены в Кемерово.Насколько она верна? Да верна,скорее всего. А почему не знает Скворцов?
Женя,ну пока не знаешь, потому что пока.И далеко еще до того.
Чем порадовать детей на 23 февраля?
Сыграйте с ними в Зарницу,если не растает снег.Дайте им разбабахать этот ,безумных денег стоящий, ледяной городок.Кто-то дожен это сделать.Сварите кашу на свежем воздухе на костре.Там всего-то будет человек.Если не знаешь,как играть в "Зарницу",напиши.Расскажу!
 
ЦветочекДата: Среда, 2007-01-31, 13:58 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
все очень странно!Так почеву Валентина Сергеевна говорит что смнены не будет!!!!!!!

есть вещи ради которых стоит жить!
 
скворцовДата: Четверг, 2007-02-01, 12:48 | Сообщение # 53
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказываю как человек не вылазиющий из лагеря, и которому непосредственно сообщаю информацию о заездах потому что мне нужно готовить к ним программу. На этих выходных должен быть заезд выходного дня примерно 85 человек, но договор пока что не подписан (должны подписать сегодня в течении дня). А в феврале планируются тоже заезды выходного дня посвященные 23 февраля, которые предположительно начнуться с 20 числа, сколько на них будет народу никто не знает, но наши менеждеры планируют нормальное количество. А санаторная смена, она и в африке санаторная смена, как различные ФСС получат деньги, так и начнется наша смена (а насколько я помню денег они не получили, и видимо смену ждать надо весной). Еще планируется что будут заезды на 8 марта и конечно же на весенние каникулы. А еще могут набрать профильный заезд, но это уже очень маловероятно. Все, устал печатать.

Вообщем товарищи, время зимней спячки в любом случае продолжается, приятных снов smile

 
ЛюбовьДата: Пятница, 2007-02-02, 12:39 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (скворцов)
как различные ФСС получат деньги, так и начнется наша смена (а насколько я помню денег они не получили, и видимо смену ждать надо

Должна сказать,что это действительно так.Все упирается в деньги, в некий загадочный "тендер",которого,к сожалению, пока нет. Так что ждите.
 
скворцовДата: Пятница, 2007-02-02, 15:16 | Сообщение # 55
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
ко всему этому заезда на выходных тоже не будет, обидно, печально, ну да ладно. А седня у юльки сырых День рожденье! Вот
 
ЗефИркаДата: Пятница, 2007-02-02, 18:34 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Женька, передавай ей огромный привет и поздравления!!

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ЦветочекДата: Пятница, 2007-02-02, 18:56 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
и вообще женя передавай огромный привет всем кто в лагере от меня!

есть вещи ради которых стоит жить!
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:02 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Черт.... по-моему я безнадежно от всего отстала.... Столько всего! cry
 
скворцовДата: Суббота, 2007-02-10, 19:51 | Сообщение # 59
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
товарищи сейчас идет заезд выходного дня, детей не много всего около 70, но еще заехал профссоюз, так что мы на этих выходныз трудимся, а потом опять застой с надеждой на следующие выходные
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (скворцов)
еще заехал профссоюз,

Прокатили на снегоходе! Лихо!Чуть не перевернулись.Несколько капель адреналина.Спасибо Роману Юрьевичу!
 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Заезды (Различная инофрмация по заездам в ДСОЛ КД Тимуровец)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024