Первое знакомство с "Тимуровцем"
|
|
timur | Дата: Понедельник, 2007-12-10, 13:38 | Сообщение # 16 |
![timur](/avatar/88/743690.gif) Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
| Да.. когда приехал в Тимур после армии просто в гости, В.С. спросила меня, а на какую ты смену приехал работать?! ггг. я просто абалдел когда она предложила поработать и конечно же не смог ей отказать, потому что тоже ее очень сильно люблю...
Причина причин, в конце концов, в начале начал...
|
|
| |
Богатковская_Белка | Дата: Понедельник, 2007-12-10, 14:13 | Сообщение # 17 |
Полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 221
Статус: Offline
| Жаль только, что ее обещания не всегда сходятся с действительностью... Но в том не ее вина! А скорее внутренние терки СПС
рожденный ползать... ползать ЛУЧШЕ ВСЕХ!
|
|
| |
БЕДА | Дата: Суббота, 2007-12-15, 12:07 | Сообщение # 18 |
Рядовой
Группа: Вожатые
Сообщений: 3
Статус: Offline
| я в тимур попала в двлёооооком 1997 году)))когда он был не ДСОЛКД,а просто,коротко и скромно сол)а потом как втянуло-втянуло)))ни одно своё лето без него не представляла))))и в году так 2001(у меня тала вожатой была Архипова е.б ОФИГЕННАЯ)Я ТВЁРДО РЕШИЛА, ЧТО ПРИЕДУ вожатой работать...... ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ......ОСЕНЬЮ 2006 аЛЛА РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ ПРО ШВД.....И ПОШЛО-ПОЕХАЛО)))))ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ))))
|
|
| |
Кукла | Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 20:13 | Сообщение # 19 |
![Кукла](http://src.ucoz.ru/a/13/2229.jpg) Подполковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 117
Статус: Offline
| А я первый раз в 2001ом приехала, вожатых не помню, а вот в 2002 году у меня были вожатыми Давыденко М.Г. и младшая сестра Валентины Сергеевны Галя... тааак клёво было, никогда не забуду это лето)))
|
|
| |
ва(ф)ля | Дата: Понедельник, 2008-06-16, 23:29 | Сообщение # 20 |
![ва(ф)ля](http://src.ucoz.ru/a/_9/30.gif) Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 49
Статус: Offline
| ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СНОВА ПИОНЕРКОЙ!!!!!!!!!!! ВОТ Я 1ЫЙ РАЗ В 2002ОМ БЫЛА, И СРАЗУ К ПЕТРОВНЕ!!!!!!!!!!!! НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ЖИЗНЬ И В САМОМ ДЕЛЕ ЩЕДРА К ТЕМ, КТО СЛЕДУЕТ СВОЕЙ СУДЬБЕ..." ПАУЛО КОЭЛЬО
|
|
| |
Dimid | Дата: Суббота, 2008-10-04, 22:36 | Сообщение # 21 |
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Всем привет! Ну а я попал первый раз в Тимуровец в далёких 80-х годах при СССР, в пионерское детство и регулярно каждое Лето на месяц посещал этот замечательный лагерь, до определенного возраста. Очень хотелось бы найти людей кто примерно в это время отдыхал в лагере.
|
|
| |
Дашка | Дата: Суббота, 2008-11-15, 21:30 | Сообщение # 22 |
![Дашка](http://timur.moy.su/avatar/24/456110.jpg) Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Ой, первое знакомство, и вообще как я в Тимур попала это долгая иория.... Этим леом я должна была ехать в другой лагерь (тк уже приличное время только туда и езжу), вот... Звонит мне папа и говорит, что купил он мне путёвку в лагерь, радуйся!!! Ну я действительно радостная, весёлая написала сразу всем своим друзьям, вожатым, чо увидимся и всё такое... вот... Вечером. Приходит ничего ещё не подразумевающий папа и протягивает мне руку с путёвкой. Тут я сразу заподозрила неладное, уж очень подозрительно-синего цвета она была!!!!! Читаю: Городской оздоровительно-образовательный центр "ТИМУРОВЕЦ"!!!!!!! У меня всё просто оборвалось... Я чуть ли не с кулаками на папу :evil:!!!!!! Обиделась я на него тогда сильно (не знала, глупая, что благодарить надо-было!!! )И наверно я бы заставила папу всё-таки вернуть путёвку и не поехала бы туда, если однажды в школе на географии случайно не рассказала об этом моему учителю... Он - шикарнейший человек - тоже, кстати, вожатым в Тимуре работает, как-то так успокоил меня... Да и Сергеё Сергеевич тоже заинтриговал прямо (он тоже в школе работат)))))) Да, вот так вот я и приехала... благобаря папиной ошибке и не капли не жалею!!!))))) Побольше бы всем таких приятных ошибок!!!!!!
|
|
| |
PIPU | Дата: Понедельник, 2008-11-17, 17:15 | Сообщение # 23 |
![PIPU](/avatar/58/0161-711017.jpg) Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Статус: Offline
| Так всегда бывает! Прям Рок судьбы))))
|
|
| |
Дашка | Дата: Среда, 2008-11-19, 19:48 | Сообщение # 24 |
![Дашка](http://timur.moy.su/avatar/24/456110.jpg) Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Какой же хороший у моей судьбы рок!!!! Вот всем бы такой!!!))))))
|
|
| |
Любовь | Дата: Понедельник, 2008-12-08, 16:56 | Сообщение # 25 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
| Quote (Дашка) в школе на географии случайно не рассказала об этом моему учителю.. Quote (Дашка) . Он - шикарнейший человек - тоже, кстати, вожатым в Тимуре И как его зовут?
|
|
| |
Дашка | Дата: Вторник, 2008-12-09, 20:40 | Сообщение # 26 |
![Дашка](http://timur.moy.su/avatar/24/456110.jpg) Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Эммм.... Андрей.... Анатольевич...... Дорожков..... ... Может знаете....
Сообщение отредактировал Дашка - Вторник, 2008-12-09, 20:41 |
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 2008-12-10, 13:47 | Сообщение # 27 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
| Встречала в лагере наверняка.Близко- точно не знакома. Так ты простила своего отца? За путевку...Добавлено (2008-12-10, 13:47) --------------------------------------------- И какой лагерь скучал по тебе этим летом?
|
|
| |
Дашка | Дата: Среда, 2008-12-10, 22:23 | Сообщение # 28 |
![Дашка](http://timur.moy.su/avatar/24/456110.jpg) Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
| О, конечно простила!!!!! Я БЛАГОДАРИЛА просто каждый день!!!!!!!! А скучал "Олимпиец"...
|
|
| |
Любовь | Дата: Четверг, 2008-12-11, 00:41 | Сообщение # 29 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
| Расскажи про "Олимпиец". Чем интересен этот лагерь.Чем "Тимуровец" лучше..Хуже.. Добавлено (2008-12-11, 00:41) --------------------------------------------- Да, и напиши, чем интересным ты собираешься заняться на каникулах?
|
|
| |
Дашка | Дата: Четверг, 2008-12-11, 21:28 | Сообщение # 30 |
![Дашка](http://timur.moy.su/avatar/24/456110.jpg) Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Хм... ладно)))) "Олимпиец"... хороший лагерь, но конечно не лучше, чем Лечший лагерь России!!!))) Дагерь сам по себе очень маленький, так что идетей там не много.... Там довольно интересные программы и вообще там весело!!!))) Но я почемутосчитаю, что он держится именно из-за вожатых... Они там на всё готтовы ради детей, дажепротивостоять ДИРЕКТОРУ!!!! Директор.... это одинбольшой-прибольшой минус "Олимпийца"!!!!((( Он детей по-моему вообще не любит!!! Благодаря ему в том году у меня было 15 вожатых (за одну смену!!!),он их почти каждый день увольнял... причём совершенно из-за пустыков всяких... там отряд на 5мин в столовую опаздал... там ему номер не понрявился... Дети в лагереперед каждой программой тряслись понравится ли Александру Владимировичу номер..!!!Вот))) Помню, якогда в Тимур приехала первый день, увидела как тимуровский директор что-то там с детьми маленткими разговаривал, играл, я (не привыкшая к доброму начальству) была ОООчень удивлена))))) А так лагерь хороший, уютный, домашний такой...Вот! Про каникулы... Ещё пока ничего не знаю... в мои планы входит поехать в Тимур и отдохнуть там после долгого первого полугодия (ибо отдохнуть есть после чего)... НО! У родителей совершенно другие планы!! Увести меня куда-нибудь далеко-далеко и заставить отдыхать так, как им хочется...)))) Так что вот так... ничего ещё не известно
|
|
| |