Воскресенье
2024-05-05
21:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Первое знакомство с "Тимуровцем" - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Первое знакомство с "Тимуровцем" (Первые встречи, первые впечатленя...)
Первое знакомство с "Тимуровцем"
timurДата: Понедельник, 2007-12-10, 13:38 | Сообщение # 16
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Да.. когда приехал в Тимур после армии просто в гости, В.С. спросила меня, а на какую ты смену приехал работать?! ггг. я просто абалдел когда она предложила поработать и конечно же не смог ей отказать, потому что тоже ее очень сильно люблю...

Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Богатковская_БелкаДата: Понедельник, 2007-12-10, 14:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль только, что ее обещания не всегда сходятся с действительностью...
Но в том не ее вина! А скорее внутренние терки СПС


рожденный ползать... ползать ЛУЧШЕ ВСЕХ!
 
БЕДАДата: Суббота, 2007-12-15, 12:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Вожатые
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я в тимур попала в двлёооооком 1997 году)))когда он был не ДСОЛКД,а просто,коротко и скромно сол)а потом как втянуло-втянуло)))ни одно своё лето без него не представляла))))и в году так 2001(у меня тала вожатой была Архипова е.б ОФИГЕННАЯ)Я ТВЁРДО РЕШИЛА, ЧТО ПРИЕДУ вожатой работать...... biggrin ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ......ОСЕНЬЮ 2006 аЛЛА РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ ПРО ШВД.....И ПОШЛО-ПОЕХАЛО)))))ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ)))) happy
 
КуклаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 20:13 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
А я первый раз в 2001ом приехала, вожатых не помню, а вот в 2002 году у меня были вожатыми Давыденко М.Г. и младшая сестра Валентины Сергеевны Галя... тааак клёво было, никогда не забуду это лето))) smile
 
ва(ф)ляДата: Понедельник, 2008-06-16, 23:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
cry
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СНОВА ПИОНЕРКОЙ!!!!!!!!!!!
ВОТ Я 1ЫЙ РАЗ В 2002ОМ БЫЛА, И СРАЗУ К ПЕТРОВНЕ!!!!!!!!!!!! smile
cry НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"ЖИЗНЬ И В САМОМ ДЕЛЕ ЩЕДРА К ТЕМ, КТО СЛЕДУЕТ СВОЕЙ СУДЬБЕ..." ПАУЛО КОЭЛЬО
 
DimidДата: Суббота, 2008-10-04, 22:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ну а я попал первый раз в Тимуровец в далёких 80-х годах при СССР, в пионерское детство и регулярно каждое Лето на месяц посещал этот замечательный лагерь, до определенного возраста. Очень хотелось бы найти людей
кто примерно в это время отдыхал в лагере.
 
ДашкаДата: Суббота, 2008-11-15, 21:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, первое знакомство, и вообще как я в Тимур попала это долгая иория.... Этим леом я должна была ехать в другой лагерь (тк уже приличное время только туда и езжу), вот... Звонит мне папа и говорит, что купил он мне путёвку в лагерь, радуйся!!! biggrin Ну я действительно радостная, весёлая написала сразу всем своим друзьям, вожатым, чо увидимся и всё такое... вот... Вечером. Приходит ничего ещё не подразумевающий папа и протягивает мне руку с путёвкой. Тут я сразу заподозрила неладное, уж очень подозрительно-синего цвета она была!!!!! eek Читаю: Городской оздоровительно-образовательный центр "ТИМУРОВЕЦ"!!!!!!! У меня всё просто оборвалось... Я чуть ли не с кулаками на папу :evil:!!!!!! Обиделась я на него тогда сильно (не знала, глупая, что благодарить надо-было!!! tongue )И наверно я бы заставила папу всё-таки вернуть путёвку и не поехала бы туда, если однажды в школе на географии случайно не рассказала об этом моему учителю... Он - шикарнейший человек - тоже, кстати, вожатым в Тимуре работает, как-то так успокоил меня... Да и Сергеё Сергеевич тоже заинтриговал прямо (он тоже в школе работат)))))) Да, вот так вот я и приехала... благобаря папиной ошибке и не капли не жалею!!!))))) Побольше бы всем таких приятных ошибок!!!!!! angel
 
PIPUДата: Понедельник, 2008-11-17, 17:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Так всегда бывает! Прям Рок судьбы))))
 
ДашкаДата: Среда, 2008-11-19, 19:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой же хороший у моей судьбы рок!!!! hands Вот всем бы такой!!!))))))
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2008-12-08, 16:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дашка)
в школе на географии случайно не рассказала об этом моему учителю..

Quote (Дашка)
. Он - шикарнейший человек - тоже, кстати, вожатым в Тимуре

И как его зовут?
 
ДашкаДата: Вторник, 2008-12-09, 20:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Эммм.... Андрей.... Анатольевич...... Дорожков..... blink ... Может знаете....

Сообщение отредактировал Дашка - Вторник, 2008-12-09, 20:41
 
ЛюбовьДата: Среда, 2008-12-10, 13:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Встречала в лагере наверняка.Близко- точно не знакома.
Так ты простила своего отца? За путевку...

Добавлено (2008-12-10, 13:47)
---------------------------------------------
И какой лагерь скучал по тебе этим летом?

 
ДашкаДата: Среда, 2008-12-10, 22:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
О, конечно простила!!!!! Я БЛАГОДАРИЛА просто каждый день!!!!!!!! angel А скучал "Олимпиец"...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2008-12-11, 00:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажи про "Олимпиец". Чем интересен этот лагерь.Чем "Тимуровец" лучше..Хуже..

Добавлено (2008-12-11, 00:41)
---------------------------------------------
Да, и напиши, чем интересным ты собираешься заняться на каникулах?

 
ДашкаДата: Четверг, 2008-12-11, 21:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пионеры
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... ладно))))
"Олимпиец"... хороший лагерь, но конечно не лучше, чем Лечший лагерь России!!!))) Дагерь сам по себе очень маленький, так что идетей там не много.... Там довольно интересные программы и вообще там весело!!!))) Но я почемутосчитаю, что он держится именно из-за вожатых... Они там на всё готтовы ради детей, дажепротивостоять ДИРЕКТОРУ!!!! Директор.... это одинбольшой-прибольшой минус "Олимпийца"!!!!((( Он детей по-моему вообще не любит!!! Благодаря ему в том году у меня было 15 вожатых (за одну смену!!!),он их почти каждый день увольнял... причём совершенно из-за пустыков всяких... там отряд на 5мин в столовую опаздал... там ему номер не понрявился... Дети в лагереперед каждой программой тряслись понравится ли Александру Владимировичу номер..!!!Вот))) Помню, якогда в Тимур приехала первый день, увидела как тимуровский директор что-то там с детьми маленткими разговаривал, играл, я (не привыкшая к доброму начальству) была ОООчень удивлена))))) surprised А так лагерь хороший, уютный, домашний такой...Вот!
Про каникулы... Ещё пока ничего не знаю... в мои планы входит поехать в Тимур и отдохнуть там после долгого первого полугодия (ибо отдохнуть есть после чего)... НО! У родителей совершенно другие планы!! Увести меня куда-нибудь далеко-далеко и заставить отдыхать так, как им хочется...)))) Так что вот так... ничего ещё не известно angel
 
Форум » Воспоминания и впечатления » Воспомининия и впечатления » Первое знакомство с "Тимуровцем" (Первые встречи, первые впечатленя...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024