Среда
2024-05-15
18:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
С†р@шИлКи! - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » С†р@шИлКи! (Выкладывайте всё что знаете о легендах тимура...)
С†р@шИлКи!
ЗефИркаДата: Вторник, 2006-12-05, 20:16 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж... утро было удивительным...

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
АнтонинаДата: Вторник, 2006-12-05, 23:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Хы... я вот помню как мы в магазин с Питером и Леней ночью ходили. Шли,шли по дороге магазина нет, остановились... Леня пошел к какому-то дому, где свет горел спросить куда нам идти, а мы с Питером остались. Тогда Питер мне сказал: "А знаешь, именно так начинаются все американские фильмы ужасов... Один ушел и не вернулся, а тот что остался оказывается вампиром..." Я так испугалась! Вскочила побежала, наткнулась как раз на Леню и с перепугу мне показалось, что у него клыки какие-то большие... вот у меня истерика началась! happy
В итоге, я от них убежала, вернулась вся бледная. И тогда кому-то, кстати по-моему тебе, Антон, пришла в голову светлая идея порассказывать страшилки при свечах. smile
Малая ночка тогда была....
 
timurДата: Вторник, 2006-12-05, 23:45 | Сообщение # 33
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Антонина)
кстати по-моему тебе, Антон
не, как раз Лене эта идея в голову и пришла, видимо хотели тебя уже до конца напугать..


Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
АнтонинаДата: Четверг, 2006-12-07, 00:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Я и так там сидела и тряслась от страха! Особенно когда он про восскресшего солдата рассказывал
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2006-12-08, 16:23 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Мертвые с косами вдоль дороги стоят.....и тишина!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2006-12-08, 16:50 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Мертвые с косами вдоль дороги стоят.....и тишина!

Любимая серия.
 
Алла)Дата: Пятница, 2006-12-08, 22:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Антонина)
Особенно когда он про восскресшего солдата рассказывал

Угу:)
это была очень даже милая и добрая история, просто не для твоей чувствительной нервной системы:) Ведь ты даже в кинотеатре умудряешься истерику на страшилке устроить!!!! wink

Добавлено (2006-12-08, 22:27)
---------------------------------------------
Quote (Антонина)
Малая ночка тогда была....

Ведь это еще не полная версия....там же еще продожение ужасов наметилось, правда еще с новыми участниками... tongue


Ты - Рулевой мечты :)
 
timurДата: Суббота, 2006-12-09, 05:42 | Сообщение # 38
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 10
Статус: Offline
ну не знаю, у меня там все быстро кончилось wink

Причина причин, в конце концов, в начале начал...
 
Алла)Дата: Суббота, 2006-12-09, 21:54 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (timur)
ну не знаю, у меня там все быстро кончилось

А помнится мы еще русские сказки по-английски рассказывали Теду с Питером smile


Ты - Рулевой мечты :)
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 2006-12-10, 00:34 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
А когда мы на костровом шарились? И испугались света в башне мастеров??? А потом еще крыша была! smile
 
Алла)Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 00:55 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Антонина)
А потом еще крыша была

а фонарь на охране тогда??!! wink


Ты - Рулевой мечты :)
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 2006-12-10, 01:02 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это уже не в этой теме должно обсуждаться smile
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2006-12-21, 17:12 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришло время рассказать версию №2.Про белого мальчика.Чтобы не расслаблялись.Я ее уже рассказывала в гостевой официального сайта ,поэтому кто читал,могут отдыхать.Это было на самом деле.В самом конце лета 2004.Я шла по второму этажу второго подъезда.Было довольно-таки поздно.Самое время для появления призраков.
Бывает иногда,что в совершенно пустом помещении у вас вдруг неожиданно возникает ощущение чьего-то присутствия.Так было и со мной.Что-то заставило меня оглянуться.Я увидела белую тень,скользившую от детской душевой к комнате напротив.Вообще-то я всегда считала себя разумной.Поэтому,когда явление закончилось,я подумала,что это моя собственная тень, вероятно ,скользнула по дверным стеклам.Но, как вы помните,они рифленные.Стало быть ничего не отражают. Преодолев некоторое душевное сопротивление я заставила себя зайти в эту комнату.Там никого не было.Смешно?Страшно? Мне было страшно.
 
FaStErДата: Четверг, 2006-12-21, 21:03 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам Юлия Михайловна похожее рассказывала, но она ещё в комнате мокрые следы дошедшие до окна видела, но все парни были сухие... Тоже весело...

Добавлено (2006-12-21, 21:03)
---------------------------------------------
Жил-был мальчик. Далее следовало бы написать, что он был добрым тихим ребёнком, слушался маму, и по вечерам играл на скрипочке что-нибудь из Гайдна. Однако, это всё было бы наглой ложью и провокацией, а ведь это правдивая история, не правда ли? Потому что мальчик-то был изрядным гадёнышем: никого не слушал, кричал по поводу и без повода благим матом (в смысле и громко, и матом одновременно, кстати, мату к нему приходили учиться даже грузчики с соседней овощебазы), воровал всё, что плохо лежало (всё, что лежало хорошо он, правда, тоже воровал), а своей игрой на скрипке довёл всю соседскую семью до самосожжения (приехавшие на место происшествия милиционеры добили выживших, чтобы написать один протокол на всех, и получить премию за экономию бумаги). В общем - не подарок был мальчик, да вдобавок ещё и одноногий, потому как ногу мама ему ещё в детстве топором оттяпала, чтобы получать пенсию по инвалидности. Ведь на зарплату врача особенно не проживёшь. А врачом, надо сказать, мама была очень хорошим, если кто в доме заболевал - все к ней шли. И на работе - ни один пациент на неё не жаловался, да и не принято это было делать у них в морге. А папы у мальчика не было вовсе. И на память о нём ничего не было, кроме старого пожелтевшего от времени рентгеновского снимка с диагнозом "черепно-мозговая травма". Мама всегда говорила, что папа был лётчик-испытатель (или, иногда, капитан дальнего плаванья). Правда, однажды она сказала, что папа был алкоголик и дегенерат, потому что бросил её и сгубил её комсомольскую молодость. Мальчик не знал, что такое "алкоголик и дегенерат", но слова на всякий случай запомнил. А случай представился довольно скоро - прямо на следующий день. Мама, как обычно, ушла на работу, забрав с собой ключи от холодильника. И мальчик решил приготовить на обед соседского кота, очень кстати разгуливающего по карнизу. Дождавшись подходящего момента, мальчик с диким индейским криком огрел ничего не подозревающую животину костылём, доставшимся ему в наследство от дедушки (костыль был подарен ещё самим Будённым, который чувствовал себя немного виноватым, после того, как совершенно случайно кинул в дедушку боевую гранату. Деду оторвало обе ноги и выбило глаз. Но костыль от самого Будённого с лихвой возмещал эту потерю). Кот вякнул сочным басом и растянулся на подоконнике. Мальчик схватил зверюгу за хвост и потащил к микроволновке. Кот воспринял такой поворот судьбы с невозмутимостью Будды. Однако, в последний момент, нервы его всё-таки не выдержали, и он заговорил по-человечески (правда, с легким нанайским акцентом). А сказал он вот что: "Отпусти", - грит, - "меня, маленький свинёныш, а я тебе папу приведу. А папа тебе вторую ножку приделает, и будешь ты всех двумя ногами пинать, а не одной, как сейчас". Послушал его мальчик и отпустил. В мусоропровод, с кирпичом на шее, потому что не совсем злой был. А кот поступил нечестно и застрял между восьмым и девятым этажом. Да так и живет там теперь. Уж соседи его и дустом посыпали, и бензином поливали, а сосед-Михеич (охотник-рыболов с детства) даже пальнул в него из берданки. Ничего не помогает - кот только орёт в ответ нецензурщину всякую, и не выходит. А мальчик домой пришёл и стал папу ждать. И тут неожиданно в дверь позвонили. Мальчик на всякий случай достал обрез и пошел спрашивать "кто там". (Нет, дверь он открывал только маме, но надо же было знать, кого на этот раз придётся пристрелить). Значит, спросил он: "Кто там?" - а в ответ только хрюканье тихое. Мальчик не понял и спросил ещё раз, а тут откуда-то снизу соседи как заорут: "Да это ж Антипыч - алкоголик и дегенерат, нажрался до поросячьего визга и пошел баловаться!". Мальчик вспомнил, что мама говорила, и с криком: "Папа!" - открыл дверь. Так у мальчика появился папа, только не жили они долго и счастливо, потому что папа не сделал мальчику вторую ножку, а пропил дедовы костыли и отпилил оставшуюся у мальчика конечность, которая пошла на закуску. А мама прирезала папу электробритвой "Харьков", потому что семья-семьей, а план по покойникам в морге надо было выполнять. Потом мама поскользнулась в подъезде на банановой кожуре, забрызгала мозгами всю площадку и дворник очень ругался. А мальчик помер голодной смертью, потому что на поминках соседи съели всё, что было в холодильнике, даже формочки для льда. Да и сами соседи жили недолго, потому что в квартиру, где жил мальчик въехала большая семья с очень Крайнего Севера и начала разводить на полу костры. Дом сгорел, соседей завалило, а жителей Крайнего Севера отправили домой в виде запчастей, потому что пожарные с топорами оторвались на них за ночной вызов. А потом приехали милиционеры с корреспондентами из "Дорожного патруля" и стали вместе с пожарными водить вокруг догорающего дома хороводы, петь туристские песни и печь картошку.
_______________________________
Это с сайта sonrazuma.ru сайт с офигенным оформлением мне прям нравится=)))


Бог создал сильных и слабых людей, а Кольт сравнял шансы.

 
ЛюбовьДата: Пятница, 2006-12-22, 09:45 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Faster)
никого не слушал, кричал по поводу и без повода благим матом

Это не Буттер?
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » С†р@шИлКи! (Выкладывайте всё что знаете о легендах тимура...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024