Среда
2024-05-15
20:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Искусство - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Искусство (А как вы относитесь к абстракционастам?)
Искусство
ЛюбовьДата: Суббота, 2007-04-28, 14:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dark_warlock)
Все решают деньги.

Формула "Товар-Деньги-Товар"- современным студентам ни о чем не говорит?
Чем плохи деньги? Наверное тем,что их количество не всегда соответствует нашим потенциальным запросам.С тех пор как человечество изобрело деньги,их всегда не хватает.Нет,деньги сами по себе не могут быть ни плохими,ни хорошими.Тем более в данном случае.Здесь спрос определяет цену предложения.
P.S. Нынешние студенты Маркса не изучают?Я бы советовала прочитать"Капитал".Хорошая книжка,товарищ.
(Только не пишите мне,пожалуйста, в ответе, "Я вам -не товарищ".Это я Ленина цитирую.)
 
BeSmokeДата: Суббота, 2007-04-28, 22:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Только не пишите мне,пожалуйста, в ответе, "Я вам -не товарищ".Это я Ленина цитирую

ты теперь всегда ожидаешь такого ответа?


Эх, сайт-ностальгия:)
 
dark_warlockДата: Воскресенье, 2007-04-29, 20:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь,
я ничего не имею против денег. Да вот только, в "куче мусора" кроме стоимости ничего и не было.


What's this annoying thing that appears at the bottom of every one of my posts?
 
Алла)Дата: Вторник, 2007-05-01, 15:51 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Любовь)
прочитать"Капитал".Хорошая книжка,товарищ

ой-ой-ой)))
ну уж нет!!!! Вот что-что....а "Капитал" - никогда!!!! Очень нудная книжка.... Проходили недавно это все, у нас даже препод сказала, что она не до конца разобралась в методологии... surprised


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-05-02, 09:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
теперь всегда ожидаешь такого ответа?

"Надейся на лучшее,готовься к худшему"
Как провел выходные? Чем планируешь заняться на каникулах?
 
BeSmokeДата: Среда, 2007-05-02, 11:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Как провел выходные? Чем планируешь заняться на каникулах?

в воскресенье мама ходила на вокзал за билетами и встретила классную руководительницу, а потом еще учителя литературы и русского языка. Теперь я наказан, как маленький ребенок, даже на улицу не пускают! Теперь надо браться за учебу и хорошо вести себя на уроках.
На каникулах может с отцом поеду сплавляться, но это в августе. Может возьму куда-нибудь путевку. Конечно можно было бы и в Тимуровец, но родителям он меньше нравится, т.к. они еще хотят приехать отдохнуть где-нибудь возле лагеря, а около Чкаловца намного лучше, да и территория там побольше, но решать конечно я буду, так что посмотрю еще. Хотя вообще может никуда не поеду


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-05-02, 11:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
а около Чкаловца намного лучше,

Ну,приезжай в "Чкаловец".Будешь по соседству.

Добавлено (2007-05-02, 11:43)
---------------------------------------------
Я вот тоже думаю,как с толком организовать это лето.Хочется открыть для себя что-то новое.Моя подруга,например,несколько лет подряд ездит в детский лагерь рядом с Евпаторией.Хороший вариант развеяться и получить какой-то новый опыт.Но на все лето у меня не получается. Хотя могу на все плюнуть или все устроить таким образом,что и плевать не придется и...уехать к морю.Как думаешь,стоит оно того?

Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2007-05-02, 11:52
 
BeSmokeДата: Четверг, 2007-05-03, 07:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ну,приезжай в "Чкаловец".Будешь по соседству.

да ну, уже как-то не сильно охото. Я то в "Тимуровец" бы поехал
Quote (Любовь)
все устроить таким образом,что и плевать не придется и...уехать к морю

это что, уволиться что ли с работы?
Quote (Любовь)
Как думаешь,стоит оно того?

я даже не знаю, хотя думаю не стоит оно того. Я вот вообще не люблю всякие дальние поездки


Эх, сайт-ностальгия:)
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-05-03, 15:48 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
Чем планируешь заняться на каникулах

Отличный вопрос...
но как всегда, столько планов, задумок и идей...а как приходит лето, просто не знаешь за что взяться.. Столько всего охота и сразу smile
Блиииин!!!! Но эт точно, что поедем в лагерь, а вот 16 дней до него - это просто полный отрыв rah love cranky
Quote (BeSmoke)
не люблю всякие дальние поездки

А почему??? Ведь это так классно!!!! Смена обстановки...забываешь про все...и живешь только сегодняшним днем, не думая о косяках и проблемах, которые остались дома!!!
Вот я на прошлой неделе ездила в Москву - таааак АФФИГЕННА!!!!! Приехала и ничего делать не охота...просто жуть.....а ведь скоро сессия... poor


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЗефИркаДата: Четверг, 2007-05-03, 16:55 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
прошедшая уже тема, но я соглашусь с Любовью - "Капитал" в обязательном порядке нужно читать образованным людям, а уж каким-то образом связанным с экономикой - тем более. Ведь помимо образа, созданного в современности, Маркс был одним из величайших людей, способствовавших прогрессу экономической мысли.

Может, книга и покажется нудной, но скорее "накрученной" - много всего и сразу, но когда большой отрывок прочитаешь и начинаешь осознавать - в голове складывается настолько стройная картинка, что просто восхищаешься тем, сколько мыслей помещалось у самого Маркса в голове.

Без "Капитала" понимание экономики было бы неполным. smile


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2007-05-10, 13:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алла))
она не до конца разобралась

Твоя голова может быть лучше устроена.И то,что преподавателю не далось,для тебя-семечки.
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-05-10, 23:16 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Любовь)
что преподавателю не далось,для тебя-семечки.

спасибо, что так высоко оцениваешь мои умственные способности)) очень приятно!!:)
На самом деле, "Капитал" - серьезная книга, которую должен хотя бы прочитать wink любой экономист... Но у меня просто нет времени на прочтение таких длинных произведений... wacko


Ты - Рулевой мечты :)
 
ЗефИркаДата: Четверг, 2007-05-10, 23:25 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, заметили - тема называется "как вы относитесь к абстракционАстам?" smile

Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
dark_warlockДата: Пятница, 2007-05-11, 20:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗефИрка)
Кстати, заметили - тема называется "как вы относитесь к абстракционАстам?"

Прошу отметить, что я немедленно исправился - увидел опечатку. И попросил модератора исправить комментарий к теме. А если модератор не исполняет свои обязанности (в кои входит, кроме того, контроль за тем, чтобы пользователи не отклонялись от темы, а этим больны почти все обсуждения на форуме), то это не мои проблемы.


What's this annoying thing that appears at the bottom of every one of my posts?
 
ЗефИркаДата: Пятница, 2007-05-11, 22:46 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Вожатые
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно тебе, dark_warlock, на модератора бочку катить - не виновата она, он сам ушел : )
А это я по-детски заметила - увидишь ошибку-считай за улыбку.
Не нервничай по этому поводу : )


Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, то это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриель Гарсиа Маркес.
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Искусство (А как вы относитесь к абстракционастам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024