Четверг
2024-05-16
05:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Наконец-то ухожу в армию! - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Наконец-то ухожу в армию! (18 декабря ухожу в армию)
Наконец-то ухожу в армию!
ТимофеевнаДата: Четверг, 2006-12-21, 18:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Про Читу ничего не могу сказать,а вот про закрытый город Северск немножечко поведаю: все хорошо,кормят на убой,одеваюсь тепло,не обижают(деды строгие,но справедливые!)очень по всем скучаю! Кстати у смена с 22ого,а у Антона присяга 23ого числа,и он уже сержантик,так что вот так рекбятушки!Говорит,что в ноябре уже должны отпустить,т.к. с высшкой 10,5 месяцев! Ждите друзья! Скоро уже придет!Писем пока не пишет,некогда,как напишет,так обяз выкину адресок на форум. И как всегда-ЛОВИТЕ ПРИВЕТ........................!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-11, 10:59 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
ЛОВИТЕ ПРИВЕТ........................!

Да, Наташ, и ему огроменный привет от нас передавай...))


Ты - Рулевой мечты :)
 
ТимофеевнаДата: Четверг, 2007-01-11, 22:10 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Обязательно передам привет! Кстати от Антона получила первое письмо....немножечко информации:."Дела у меня хорошо,можно даже сказать отлично.Сержанты у нас хорошие...а еще меня вроде бы выбрали адьютантом командира ботальона,но я еще ни разу к нему не ходил...23 декабря приняли присягу с автоматами,все как надо..сильно замерзли..Живем в нормальном кирпичном 4х этажном здании на 3ем этаже,сплю на втором ярусе,у нас есть телевизор,ДВД и центр,так что у нас тут музыка,фильмы и программа Время....кормят хорошо,много мяса...."Очень по всем скучаю,передаю привет!

Как видите у него все хорошо! Кидаю вам адрес,пишите обяз письма...
Томская область,г.Северск в/ч 3478 У-2. идекс 636000.


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2007-01-12, 13:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
идекс 636000.

Хороший у него индекс-симметричный.Что думаешь,Сонечка?
 
СофкаДата: Суббота, 2007-01-13, 21:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, не симметричный. Он хороший.Просто хороший. На 3 делится:)Значит хороший:)

"Все говорят, что мы вместе. Но никто не знает в каком..." В. Цой
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня идея!
Давайте сочиним для Антона коллективное письмо.Как из Простоквашино дядя Федор писал вместе со своими сотоварищами.Не так фантастично получится,но все равно интересно. А Наташа потом "перепишет" и отправит.Я начинаю.
Антон,привет!
Поздравляю тебя с присягой-главным событием в жизни военного.Как курс молодого бойца? Говорят,что это самое тяжелое испытание в военной карьере.Очень хочется "встретиться" на сайте.Когда у тебя появится доступ к интернету?Были ли у тебя увольнительные в город? Как выглядит этот незнакомец по имени Северск? Напоминает ли он твой родной город? Находится часть в городской черте или за его пределами? С кем ты уже успел подружиться на новом месте?


Сообщение отредактировал Любовь - Понедельник, 2007-01-15, 11:41
 
ТимофеевнаДата: Понедельник, 2007-01-15, 12:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Как там у вас с погодой? Не замерзаешь? Учебка началась,или все по прежнему чистите снег,и кровати заправляете?Когда переходишь во взвод? Кстати напиши по подробнее,как справили Новый ГОд,и понравился ли он тебе?

Идея с письмом очень хорошая,его ответы тоже буду забивать сюда!


тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
Алла)Дата: Четверг, 2007-01-18, 10:47 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
У нас все отлично!! Сайт процветает!! smile за тот котроткий период, когда ты ушел в армию и до сегодняшнего дня, нас стало намного больше!) А бывают ли у тебя увольнительные? И появится ли возможность выхода в Интернет? wink

Ты - Рулевой мечты :)
 
скворцовДата: Пятница, 2007-01-19, 13:21 | Сообщение # 24
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Внесу и я свою непосильную лепту.

Карланыч, друг мой, скажи тебя от слова "подъем" не каробит, меня так каждое утро пердергивало, меня и сейчас в принципе передергивает. Главное чтоб тебе нравилось, и у тебя хоть как-то (хотя бы совсем чуть-чуть) к этому нелегкому делу защищать родину лежала душа. Знаешь есть замечательный анекдот:

Раньше я спал хорошо, потому что я знал что меня защищают. Потом я стал спать хуже, потому что стал защищать сам. Теперь я вообще не сплю, потому что знаю как защищают.

Ну это всего лишь анекдот. Если обидишься то извени. Служи друг-товарищ, желаю чтоб тебе спалось крепче, а ночью ничего не снилось, так легче. Знай мы тебя помним всегда, и всегда поднимаем за тебя бокал на вожатских посиделках. А когда будет грустно, вспоминай нас - легче станет. И учи устав, ну или хотя бы просто почитай, там много интересных вещей написанно. Когда читаешь понимашь что наша армия на бумаге просто идеальнейшая вещь в мире, и если б там было все как написано никто бы от нее не мазался, а все наооборот бежали бы служить. Вот (ну, это чисто субъективное мое мнение). Удачи!!!

 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-01-19, 13:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Немножко отступление от темы...Антон прислал еще одно письмо:Очень по всем скучает! Сейчас началась учеба,как в универе,и физ подготовка! На нг был концерт,какие то там девочки с гимназии приезжали...пели им песни...Всем понравилась беленькая Ксюша....,а сцена напоминает Тимуровскую! Всегда пишет про тимуровец,и вспоминает нами всеми любимый лагерь....Ну вообщем и все!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
скворцовДата: Пятница, 2007-01-19, 13:24 | Сообщение # 26
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
тимофеевна ты главное наш общий великий труд отправь, потому что поверь мне наслово писать ему надо, там этого ждешь как низнаю чего (мы так наверно зарплату здесь не ждем, как там весточки из дома). Лучше писать каждую неделю, или отвечать на каждое письмо, и при том сразу на следующий день.
 
ТимофеевнаДата: Пятница, 2007-01-19, 13:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати у него 25ого янаря днюха! Так что можете писать поздравления,я все отшлю! Я просто уже письмо отправила,а теперь 2 пишу подря,одно поздравительное,а другое просто...о жизни! Так что пишите!

тыщ-тыщ....вы все в коконах!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2007-01-19, 14:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеевна)
Кстати у него 25ого янаря днюха!

Скорее дописываем письмо и отправляем.Суток двое надо,чтобы оно дошло вовремя!
Наташечка, в понедельник нужно отправлять.
 
BeSmokeДата: Суббота, 2007-01-20, 00:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (скворцов)
и всегда поднимаем за тебя бокал на вожатских посиделках

и не только вы
Антон Андреич, поздравляю с днем рождения, 25-ого обязательно буду праздновать день рождение брата, и конечно же подниму с друзьями бокал за вас!


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЦветочекДата: Суббота, 2007-01-20, 02:38 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Вожатые
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Офигенно Максимук! Я очень рада,что ты не забываешь своего любимогго вожатого!Это тТимофеевнав!

есть вещи ради которых стоит жить!
 
Форум » Общий форум » Общение тимуровцев » Наконец-то ухожу в армию! (18 декабря ухожу в армию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024