Понедельник
2024-05-06
06:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Новый официальный сайт - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: timur  
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Новый официальный сайт (Посетите офицаальный сайт Тимуровца!)
Новый официальный сайт
скворцовДата: Понедельник, 2007-03-05, 17:26 | Сообщение # 1
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья мои, не знаю в курсе вы или нет но открылся новый официальный сайт МОУ ДОД ГООЦ "Тимуровец".

Пока что работают не все разделы, но как говорят работа кипит и скоро все будет чики-пуки, сходите посмотрите, и как говориться оставте несколько добрых слов в адрес наших рекламистов которые его создают.

--
Замечание администратора:
На официальнике выкладываются свежие новости и фотографии. Так же очень много информации для родителей. Очень советую. А общаться можно тут wink

Сообщение отредактировал timur - Вторник, 2008-05-06, 15:25
 
PIPUДата: Четверг, 2007-04-19, 20:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А еще было бы здорово завести в лагере интернет-кафе

Это да! Классная идея!! wink
На счет "давать информацию" тоже согласна! Но мне кажется странички для отряда- это слишком! Хотя.. если подумать, то все возможно!
 
BeSmokeДата: Четверг, 2007-04-19, 21:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А еще было бы здорово завести в лагере интернет-кафе.Я думаю,что оно пользовалось бы определенной популярностью.

я думаю оно бы пользовалось такой популярностью, что пройти туда было бы невозможно. Да и ждали бы не только пионеров, а вожатых, когда те закончат(вожатых наверно было бы там больше). А так было бы конечно отлично сделать интернет-кафе


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 2007-04-24, 11:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по заявленной программе это лето обещает быть в лагере интересным!
Те,кто поедет на инструктив 28-го,не забудьте рассказать обо всем интересном на сайте.Если у вас хорошо развита зрительная память,пишите обо всем,что увидите!
Если слуховая,то пишите обо всем,что услышите.Ну.а если вы эмоциональны,то напишите о том,что вы чувствовали в лагере. А я вам желаю счастливых дней!
 
КуклаДата: Вторник, 2007-04-24, 19:41 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А я вам желаю счастливых дней!

Да! я тоже желаю! Рассказывайте как там все, очень жаль, что в этот раз на инструктив не получится! Наверное много пропущу sad
 
PIPUДата: Вторник, 2007-04-24, 20:01 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Кукла)
Наверное много пропущу

Мне кажется, ты не много пропустишь! Как обычно мы ничем не будем заниматься! Мы в категории праздник!! biggrin smile biggrin
 
ЛюбовьДата: Суббота, 2007-04-28, 10:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Заглянула на официальный сайт:для пионеров есть реальный шанс попасть в лагерь бесплатно.О,это было бы интересно Сонечке. Сонечка,ау!
Зайди на официальник!
Умничка,ты что-то тоже притих.Тебе хочется совершить внеплановый халявный заезд в лагерь? Сбегай на официальник!Прочитай условия конкурса.Правда,один пункт положения вводит меня в ступор-это символ детства-рисунок животного.Но похоже мой ребенок просекает в этом лучше меня.
Кстати, я помню про свой конкурс на самого активного посетителя сайта( в смысле сообщений)- приступила к подготовке галстуков.И ,сверх программы, к обещанному будет маленький симпатичный значок.С символикой сайта.Всем пока.
 
BeSmokeДата: Суббота, 2007-04-28, 22:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Любовь)
О,это было бы интересно Сонечке. Сонечка,ау!

там вроде написано от 7 до 14 лет.
Quote (Любовь)
Умничка,ты что-то тоже притих.Тебе хочется совершить внеплановый халявный заезд в лагерь? Сбегай на официальник!Прочитай условия конкурса

нет, товрческие задания не для меня, я не смогу ни одного задания оттуда сделать, рисовать я вообще не умею, а если придумаю стишок, то получится также, как у barababa, хоть я и не знаю что там у него было


Эх, сайт-ностальгия:)
 
скворцовДата: Вторник, 2007-05-08, 18:18 | Сообщение # 38
Методист
Группа: Вожатые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые друзья собераю мнения всех желающих на тему: "Какие разделы форума вы хотели бы увидить на официальном сайте?" Желательно ответить на этот вопрос побыстрее потому что на днях отдам примерный план форума на рассмотрение рекламистам, и да бы вам не было обидно за наш лагерь, выскажите свое мнение
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2007-05-10, 13:44 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
И что ты уже запланировал?
По-моему,пусть будет в любой форме.
 
оляДата: Четверг, 2007-05-10, 13:56 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (скворцов)
хотели бы увидить
тема:Передаём привет нашим вожатым


Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
BeSmokeДата: Понедельник, 2007-08-27, 14:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Ооо, я сегодня, от нечего делать, зашел на оф сайт, и там появился наконец-то форум!)) зарегистрировано 3 пользователя, ни одного сообщения нету! но я думаю это пока так, будет лучше:))
Quote (оля)
тема:Передаём привет нашим вожатым

кстати, такая тема там есть!:))


Эх, сайт-ностальгия:)
 
Алла)Дата: Понедельник, 2007-08-27, 19:01 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Юху!! Я тож там зарегистрировалась... но писать пока не хочу!!!! biggrin

Ты - Рулевой мечты :)
 
BeSmokeДата: Понедельник, 2007-08-27, 20:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я тож там зарегистрировалась

так я вообще там не зарегался:)) что-то не охото...)) хотя надо же быть первыми пользователями!:)


Эх, сайт-ностальгия:)
 
оляДата: Понедельник, 2007-08-27, 20:46 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пионеры
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
А я зарегистрировалась и написала первое сообщение.Но неоф сайт безусловно круче! biggrin

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.
 
BeSmokeДата: Понедельник, 2007-08-27, 20:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
мне тоже наш больше нравится!:)) и тот форум похож немного на этот, кстати....

Эх, сайт-ностальгия:)
 
Форум » Деятельность ДСОЛКД Тимуровец » Деятельность Тимуровца » Новый официальный сайт (Посетите офицаальный сайт Тимуровца!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024