Пятница
2024-05-03
06:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Тимуровец
Главная Регистрация Вход
Встречи с бывавшими в "Тимуровце" - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: timur  
Форум » Воспоминания и впечатления » Встречи Тимуровцев » Встречи с бывавшими в "Тимуровце" (как раз об этом)
Встречи с бывавшими в "Тимуровце"
Алла)Дата: Среда, 2007-10-17, 22:33 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (PIPU)
в Тимуре была!!!

Как там? и КТО там?))


Ты - Рулевой мечты :)
 
PIPUДата: Четверг, 2007-10-18, 16:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто: Скворцов, Ноздренко, УСС, Кузнецова, Сырых, Ерина, Громова, Гриша, Даурцев!
А ещё там новый DJ! biggrin
Я тебе в личные напишу!
 
BEARДата: Понедельник, 2007-10-22, 14:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PIPU)
я вот с субботы на воскресенье в Тимуре была!!!
Если есть какие-нибудь вопросы, спрашивайте- расскажу

Quote (PIPU)
ещё там новый DJ!

Ты была в розовой куртке????? Ещё с Сырых вместе сидела?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 2007-10-29, 13:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PIPU)
откуда ты знаешь,

Я бы исключила нового диджея. Ну, а остальные нуждаются в проверке!
 
PIPUДата: Понедельник, 2007-10-29, 20:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я бы исключила нового диджея

А почему??
Quote (Любовь)
Ну, а остальные нуждаются в проверке

Они чисты, как стеклышки!
 
Алла)Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:47 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Вожатые
Сообщений: 893
Репутация: 16
Статус: Offline
новый DJ - это клево:))

Ты - Рулевой мечты :)
 
PIPUДата: Понедельник, 2007-11-05, 00:37 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
ОООчень! biggrin
 
BeSmokeДата: Вторник, 2007-11-06, 07:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=Wедьм@]Говорит, что просто остался какой-то негативный осадок... не знаю, может потому что она с вожатыми ругалась первое время...[/quote]
если бы не Карлан с Тимофеевной, мне бы может тоже Тимур не понравился! Такой отряд темный был... Вообще никакой просто))


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЛюбовьДата: Среда, 2007-11-07, 14:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я бы исключила нового диджея.

Quote (PIPU)
А почему??

Даш,я не устаю тобой восхищаться.Ну,потому что он -новый.А Медведь- старый...Знакомый....
Хотите расскажу про свой вчерашний день?
Начнем с того, что утром я не пошла на работу.Я заболела. Ну,это никак не связано с праздниками.Просто накануне ( в понедельник)я затеяла уборку.В ходе этой уборки мне пришлоссь пару раз передвинуть диван и "выбросить" стиральную машину (80 кг) на кухню.
С утра вторника мой позвоночник отказывался работать. Я просто не могла подняться с дивана.
В чем заключалась проведенная уборка? В основном я выкидывала бумаги: старые газеты, прайсы и т.д. К этому процессу я привлекла ребенка.Это было моей страшной ошибкой.Но об этом позже.
Итак, я просматривала бумаги: то,что еще могло мне пригодиться,отправлялось на антрессоли.То, что уже себя морально изжило, я отправляла на пол. Ребенок все отправленное на пол,складывал в целлофановые мешки и спускал по мусоропроводу.
Где-то к двум мы с ним управились и я ,несмотря на выходной,отправилась на работу.Там готовился праздничный выпуск одной из газет.Одевшись я, и это важно, подумала, не взять ли мне с собой записную книжку или телефонную книжку...Ну, в общем мелькнула мысль, что нужно взять с собой что-нибудь...
Да,ладно, лениво подумала я...Вряд ли буду кому-нибудь звонить. И, вообще,так заманчиво пойти на работу,не нагрузившись даже сумочкой.
И это было моей второй ошибкой.
Я бы сказала,даже третьей.
Потому что первой ошибкой была эта дурацкая,затеянная в выходной с привлечением ребенка, уборка.
Итак,утро следующего после уборки дня.Вторник. До обеда я решила отлежаться.Да,собственно от моего решения ничего и не зависело, я просто не могла подняться. И вот около двух часов дня, ровно через сутки после окончания генеральной уборки, мне вдруг в голову приходит, что я не вижу пакета с документами. Точнее небольшого пакетика,в котором всего-то навсего лежали мой паспорт,Антошкино свидетельство о рождении,страховое свидетельство и т. д. И...я встала с дивана.Сбежала с пятого этажа на первый, чтобы узнать вывозили ли мусор.Потому что уже на этот момент я осознала, что ребенок этот пакет выкинул вместе с другими бумагами. Каким образом? Это для всех остается секретом.Сам ребенок этого просто не помнит. Следующие три часа были наполнены совершенно бесполезной по итогам работой.Я нашла водителя, который вывозил мусор, совершила экскурсию на мусорную свалку и познакомилась с ее обитателями: от хозяина до обитателей "стоянок".
Я познакомилась с девочкой Юлей, шестиклассницей,которая помогала мне в моих бесполезных двухчасовых поисках. Я узнала, что "стоянки" были не только в первобытно-общинном обществе, но и есть сегодня.На свалках. Я познакомилась с методикой уничтожения мусора по выходным дням и будням.Я пропахла дымом.Потому что городская свалка горит днем и ночью. Я почти увидела крысу в одном месте и кошку в другом. Так быстро они передвигались.Я вспомнила, что когда-то в моей голове родилась и умерла идея написать повесть о девочке, которая родилась на свалке.И поняла, что вот теперь-то я бы смогла описать это место в деталях. Вот с этой, еще теплой, бочкой на стоянке, с разнокалиберными грязными стульями вокруг. Я поняла, что я зря боялась свалки раньше.По крайней мере, в дневное время. Здесь работают бульдозеры, приезжают мусорки,а местные обитатели заняты поисками своих "сокровищ".Что у этой свалки есть хозяин.Который посмотрев на мои сапожки,хмыкнул и заявил, что вот в этом я здесь непременно утону. (И напрасно.Я не утонула.).
Вот такое приключение.
В конце"экскурсии" я решила вызвать такси."Здравствуйте! Вы не могли бы забрать меня от Свалки?"-" Нет,на свалку мы не выезжаем!".

Но слава богу, это не смутило диспетчера другой фирмы.Мы уезжали от свалки затемно.Небо над нею горело пожаром.Но не ярким шумным пламенем пожара, а тихим умирающим .Соответствующим по характеру выброшенным вещам,хламу...
Я не могу сказать, что сегодня я совершенно здорова.Но сегодня утром я поднялась совершенно спокойно.мой позвоночник нисколько не возражал ..И я еще раз убедилась, что в состоянии стресса, человек способен на многое. В первую очередь-на жизнь!
И еще об одном правиле,которое я упустила из виду,когда в понедельник отправлялась на работу- я не прислушалась к своей интуиции.Помните, как перед уходом на работу,я вспомнила о записной книжке? Если бы я решила, что ее нужно все-таки взять с собой, я бы вспомнила о пакете с документами(она,записная книжка, лежала вместе с паспортом), начала его искать. И обязательно бы нашла. Потому что в выходные мусор не вывозят. Но я так редко прислушиваюсь к своей интуиции, что просто удивительно, как она еще жива..
Эта история совершенно не касается "Тимуровца".Но может быть чему-то она научит и вас?

Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 2007-11-07, 15:26
 
PIPUДата: Среда, 2007-11-07, 20:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Вожатые
Сообщений: 1707
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Точнее небольшого пакетика,в котором всего-то навсего лежали мой паспорт,Антошкино свидетельство о рождении,страховое свидетельство и т. д

biggrin
Веселая история!
У меня эти выходные были гоораздо скучнее!
 
BeSmokeДата: Четверг, 2007-11-08, 06:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=PIPU]У меня эти выходные были гоораздо скучнее![/quote]
это были не выходные!:)))
да, вообще веселая, а документы-то нашла?


Эх, сайт-ностальгия:)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2007-11-08, 10:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
а документы-то нашла?

Нашлось Антошкино свидетельство о рождении. Но не на свалке, а дома.То,что нашлось именно свидетельство,еще раз доказывает, что накосячила все-таки я.А не ребенок.
В этой истории замечателен миг потери, который не устаешь переживать заново.Понимаешь, что сослагательное наклонение присутствует только в литературе. В жизни "бы" не существует.
 
BeSmokeДата: Четверг, 2007-11-08, 21:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=Любовь]В жизни "бы" не существует.[/quote]
Да, это так!
Это сколько тебе теперь документы восстанавливать...


Эх, сайт-ностальгия:)
 
Wедьм@Дата: Среда, 2007-11-14, 21:51 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пионеры
Сообщений: 617
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BeSmoke)
Тимофеевной

Да! Она кадр, каких поискать))))


Я личность очень странная,
Человек без рода и племени.
Такая вся непонятная.
Путешествую я во времени.
Я из века в век летаю.
Я из года в год хожу.
Только я об этом знаю,
Я свою книгу пишу.
 
BeSmokeДата: Среда, 2007-11-14, 21:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1487
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, это так:))(мне сразу камеди клаб вспомнился))

Эх, сайт-ностальгия:)
 
Форум » Воспоминания и впечатления » Встречи Тимуровцев » Встречи с бывавшими в "Тимуровце" (как раз об этом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024